Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

VII Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль "РобоФест-2015" 12-13.02.2015
соревнования АСР RobotChallenge

Логотип Ассоциации Спортивной Робототехники Логотип Ассоциации Спортивной Робототехники

Организаторы:

Ассоциация Спортивной Робототехники http://rus-robots.ru/
Фестиваль РобоФест-2015 http://www.russianrobofest.ru/
ЦТПО МГУПИ "Интеллектуальные Роботы" http://www.mgupi.ru/ctpo_intellektualnye_roboty/

Место проведения:

Москва, Крокус Экспо, УСА "АКВАРИУМ" 15-й павильон, 2-й этаж, зал №19

Дисциплины:

  • Мини Сумо
  • Микро Сумо
  • Нано Сумо
  • Следование по линии ( 15 мм )
  • Гуманоид Спринт
  • Собирание Шайб

Регламент:

Правила состязаний соответствуют регламентам европейских соревнований

RobotChallenge с применением стартовых модулей.
Регламент на русском и английском языках размещен по адресу
http://rus-robots.ru/dlya-sportsmenov/reglamenty-sorevnovaniy/

Условия участия:

Вход для зрителей определяется условиями фестиваля Robofest
Вход и участие для спортсменов бесплатное

Ограничения по возрасту, статусу, количеству роботов отсутствует
Ограничения на состав команды капитан и максимум три члена команды

Призовой фонд:

Определяется организатором.

Регистрация на соревнования:

Регистрация открывается 29.12.2014 и закрывается 01.02.2015 (форма ниже)
Внимание! Регистрация подтверждается в течении 2х рабочих дней

Контакты:

Президент АСР Костюк Константин Вячеславович kkostyuk@rus-robots.ru

Ресурсы:

Регламенты соревнований и полигоны
Список зарегистрированных команд

Схема размещения соревновательных зон - декабрь, возможны изменения.

Схема размещения соревновательных зон - актуальная на 30.01.2015.

Памятка всем участникам соревнований Робофест - актуальная на 30.01.2015.
Памятка участников соревнований по регламентам RobotChellange  - на 2015 год.

Расписание: 

12 февраля 2015 
Время  Название  Площадка
08.30 – 12.00 Регистрация участников Фестиваля Регистрационные стойки 
12.00 – 13.00 Обед  
13.00 – 14.30 Евро-Лини Группа A, отбор
Собирание Шайб
RobotChallenge
15.00 – 16.30 Евро-Лини Группа B, отбор
Гуманойд Спринт
RobotChallenge
16.00 – 16.30 Нано Сумо RobotChallenge
13 февраля 2015 
Время  Название  Площадка
08.30 – 10.00 Регистрация участников Фестиваля Регистрационные стойки 
10.00 – 10.30 Гомологизация Мини, Микро и Нано сумо RobotChallenge
10.30 – 12.00 Мини Сумо Группы А и В RobotChallenge
12.00 – 12.30 Торжественное открытие Фестиваля Главная сцена
12.30 – 13.00 Обед  
13.00 – 14.00 Евро-Лини Группа С, отбор
Мини Сумо Группы С и D
RobotChallenge
14.00 – 15.00 Евро-Лини Финал
Мини Сумо Финал
RobotChallenge
15.00 – 15.30 Микро Сумо RobotChallenge
15.30 – 16.00 Посчет Результатов RobotChallenge
16.00 – 17.30 Награждение победителей Главная сцена
17.30 Официальное закрытие Фестиваля Главная сцена

 

Групповое разбитие участников:

 Мини сумо

Группа Номер Робот Капитан команды
A RСmn-01 Берсерк Петренко Эдуард Оттович
A RСmn-03 1567-1 Будняк Андрей Назарович
A RСmn-07 ЧУ ДО Творцы - 3 Шепелев Максим Сергеевич
A RСmn-09 Gekko Петров Илья Михайлович
A RСmn-11 Endeavour [Rwelk] Томилин Константин Сергеевич
B RСmn-12 Snake [Rwelk] Чернов Валерий Андреевич
B RСmn-13 БЕЛАЗ Сурков Михаил Андреевич
B RСmn-04 1567-2 Будняк Андрей Назарович
B RСmn-19 Нива-1 Колчанов Сергей Андреевич
B RСmn-08 ЧУ ДО Творцы - 6 Шепелев Максим Сергеевич
C RСmn-05 1567-3 Будняк Андрей Назарович
C RСmn-20 Нива-2 Боженов Алексей Игоревич
C RСmn-15 КВАС Сурков Михаил Андреевич
C RСmn-17 Cub-Sumo2 Романько Павел Николаевич
C RСmn-02 Вепрь Петренко Эдуард Оттович
D RСmn-14 Штурмовик Сурков Михаил Андреевич
D RСmn-16 kubsu_sumo Аракелов Владислав Сергеевич
D RСmn-18 Посад-4 Ермилов Дмитрий Юрьевич
D RСmn-21 Нива-3 Колчанов Сергей Андреевич
D RСmn-06 1567-4 Будняк Андрей Назарович
D RСmn-10 Floppy Петров Илья Михайлович

 

Евро линия
Группа Номер Робот Капитан команды
A RСlf-01 Фаст Степанов Дмитрий Игоревич
A RСlf-02 Specter Будкин Никита Владимирович
A RСlf-03 Стремительный-Зоркий Петренко Эдуард Оттович
A RСlf-04 Шустр Петренко Эдуард Оттович
A RСlf-05 Hummerfish Петренко Эдуард Оттович
A RСlf-06 Fox Петренко Эдуард Оттович
A RСlf-07 ССР-4 Глухов Михаил Михайлович
A RСlf-08 Василий Подгорный Алексей Николаевич
A RСlf-09 Eldron Сайдулаев Рустам Сулумбекович
A RСlf-10 Lego EV-3 Неустроев Иннокентий Иннокентьевич
A RСlf-11 Лидер Усманов Шаабан Гиланиевич
A RСlf-12 Пинки Пузановский Кирилл Вячеславович
A RСlf-13 Икар-КТ Жигулёв Александр Владиславович
A RСlf-14 Икар-НикС Жигулёв Александр Владиславович
A RСlf-15 ССР-5 Глухов Михаил Михайлович
A RСlf-16 Бегунок Петренко Эдуард Оттович
B RСlf-17 Малиновый блин - 1 Петренко Эдуард Оттович
B RСlf-18 Малиновый блин - 2 Петренко Эдуард Оттович
B RСlf-19 SPVR1337 Логвинов Вадим Николаевич
B RСlf-20 Турбо-Драйв Сидоров Ярослав Яковлевич
B RСlf-21 YGL1 Булатов Василий Алквиадович
B RСlf-22 YGL2 Булатов Василий Алквиадович
B RСlf-23 Door Савченко Иван Евгеньевич
B RСlf-24 D&M Савченко Иван Евгеньевич
B RСlf-25 Линия-1 Кузовков Алексей Евгеньевич
B RСlf-26 Следователь Тамарин Егор Дмитриевич
B RСlf-27 Lic165 Соколов Максим Алексеевич
B RСlf-28 START-3 Гришко София Владимировна
B RСlf-29 Ботурдар Тарасенко Ирина Юрьевна
B RСlf-30 Ботурдар2 Тарасенко Ирина Юрьевна
B RСlf-31 Krabb Шутов Максим  
B RСlf-32 LittleStar Захаров Александр Кириллович
C RСlf-33 SuperBot Буровин Владислав Сергеевич
C RСlf-34 Wally Тюкина Юлия Александровна
C RСlf-35 Ёжик Савченко Юрий Николаевич
C RСlf-36 ФС-35 Беликов Дмитрий Анатольевич
C RСlf-37 Бегун Горбунов Игорь Иванович
C RСlf-38 Фаст2 Ерохин Владимир Сергеевич
C RСlf-39 2xR Червяков Дмитрий Васильевич
C RСlf-41 Samara Червяков Дмитрий Васильевич
C RСlf-42 New quick Романько Павел Николаевич
C RСlf-43 Damaged Романько Павел Николаевич
C RСlf-44 Плотоядный пончик Романько Павел Николаевич
C RСlf-45 Red arrow Романько Павел Николаевич
C RСlf-46 fast red Романько Павел Николаевич
C RСlf-47 Бато Козловская Анна  
C RСlf-48 Посад-5 Мухин Николай Юрьевич

 

Регистрация:

Регистрация закрыта!