Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Соревнование RoboPicnic 2017.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Страница регистрации на соревнования.

Название Робота Дисциплина ФИО Капитана Организация (Школа, Вуз, ...) Регион
E6 Робо-Сортировка Костюк Константин Частная команда Москва
Pucks harvester Робо-Сортировка Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
Pucks harvester 2.0 Робо-Сортировка Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астрахань
Across the Universe Робо-Линия(15 мм) Болашев Владислав Владимирович Кружок DLab Московская область
БПЛ1 Робо-Линия(15 мм) Рыков Дмитрий Сергеевич Частная команда Тверь
НОЦ "ТИОС" Робо-Линия(15 мм) Блохин Николай Анатольевич СПБ ГУТ им.Бонч-Бруевича Санкт-Петербург
DESTROYER228 Робо-Линия(15 мм) Обоймов Антон Сергеевич Лабораторя Интеллектуальных Систем МО, Долгопрудный
ЛИС-007 Робо-Линия(15 мм) Обоймов Антон Сергеевич Лаборатория Интеллектуальных Систем МО, Долгопрудный
PSLR 3 Робо-Линия(15 мм) Егоров Сергей Частная команда Москва
Гермес-4 Робо-Линия(15 мм) Нефедов Иван Вячеславович GoodLancer.com МО, Долгопрудный
Ясон-3 Робо-Линия(15 мм) Нефедов Вячеслав Владимирович GoodLancer.com МО, Долгопрудный
Два Карлсона Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Москва
Light Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Москва
Ангел Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Москва
Корыто Робо-Линия(15 мм) Петренко Эдуард Оттович КСР МФТИ Москва
Chorne Робо-Линия(15 мм) Бузлов Никита Андреевич ООО Школа креативного мышления МО, Химки
BERKUT Робо-Линия(15 мм) Шепелев Максим Сергеевич ЧУ ДО «Школа Программистов» МО, Мытищи
Zero Робо-Линия(15 мм) Константин Костюк Частная команда Москва
БПЛ2 Робо-Линия(15 мм) Рыков Дмитрий Сергеевич Частная команда Тверь
Metallica 2.0 Мини-Сумо Болашев Владислав Кружок DLab Московская область
ГАНЗА Мини-Сумо Пчелинцев Иван Александрович Частная команда МО, Фрязино
Пантера_v1.1 Мини-Сумо Черница Артём Александрович МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
CrazyCrab Мини-Сумо Липатов Никита Глебович МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Гамма Мини-Сумо Кучин Дмитрий Эдуардович МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Армата Мини-Сумо Филиппов Никита Игоревич МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Drop Мини-Сумо Левкина Юлия Андреевна МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Альфа Мини-Сумо Алексеев Алексей Павлович МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Тифон Мини-Сумо Нефедов Иван Вячеславович GoodLancer.com МО, Долгопрудный
Drag Мини-Сумо Туманов Илья Игоревич МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Шпатель Мини-Сумо Туманов Игорь Валентинович МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Святогор Мини-Сумо Коркунова Наталья Ивановна МАОУ Гимназия№6 МО, Красноармейск
Grig12 Мини-Сумо Илья Григорьев Гимназия 1567 Москва
Grobovshick Мини-Сумо Иванкин Константин Павлович Гимназия 1567 Москва
Черепаха Мини-Сумо Алиулов Амир Вильданович ГБОУ СОШ 1210 Москва
веДроид Мини-Сумо Грач Евгений Петрович МТУ (МИРЭА) КПиИТ Москва
Мини Купер Мини-Сумо Грач КПиИТ Москва
Драйв Микро-Сумо Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Статика Микро-Сумо Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Вертеп Микро-Сумо Будняк КПиИТ Москва
Тропарь Гуманоид Спринт Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Акафист Гуманоид Спринт Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Аналой Гуманоид Спринт Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва

.

Дисциплины для начинающих.

Название Робота Дисциплина ФИО Капитана Организация (Школа, Вуз, ...) Регион
Нагибатор Линия для начинающих(50 мм) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент Москва
Улитка Линия для начинающих(50 мм) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Колесико Линия для начинающих(50 мм) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Гуль Линия для начинающих(50 мм) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Turbo Линия для начинающих(50 мм) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Фиолетовый Лотос 2.0 Линия для начинающих(50 мм) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
PROCESSING BANG Линия для начинающих(50 мм) Каролюк Артём Алексеевич 2017 Москва
Стрела Линия для начинающих(50 мм) Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
MaGL Line Линия для начинающих(50 мм) Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Лёгкий Линия для начинающих(50 мм) Нефедов Александр Вячеславович ЧНОУ Дашенька МО, Долгопрудный
PAUCHOK Линия для начинающих(50 мм) Панова Галина Евгеньевна школа 1498 Москва
ITSquad_1317 Линия для начинающих(50 мм) Зарянкин Владимир Александрович ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1317" Москва
Гепард Линия для начинающих(50 мм) Коркунова Наталья Ивановна МАОУ Гимназия №6 МО, Красноармейск
Бластойз Линия для начинающих(50 мм) Нефедов Максим Вячеславович ЧНОУ Дашенька МО, Долгопрудный
Черный рыцарь Линия для начинающих(50 мм) Цимбалюк Кирилл Александрович Robo.Assembly Московская область
Танк Линия для начинающих(50 мм) Бутов Сергей Олегович ЧНОУ Дашенька МО, Долгопрудный
Атом Линия для начинающих(50 мм) Бутов Сергей Олегович ЧНОУ Дашенька МО, Долгопрудный
Скорпион Линия для начинающих(50 мм) Деревянко Вадим Дмитриевич Robo.Assembly Московская область
Raythes Линия для начинающих(50 мм) Устинович Андрей Андреевич Robo.Assembly Московская область
Созвездие Линия для начинающих(50 мм) Богословский Иван Александрович Гимназия 1567 Москва
ФЛЕШ Линия для начинающих(50 мм) Панова Галина Евгеньвна школа 1498 Москва
Скорпион Линия для начинающих(50 мм) Арутунян Георгий Владимирович Robo.Assembly МО, Пушкино
Вышибала Кегельринг Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Кабан Кегельринг Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Спираль Кегельринг Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Metallica 2.0 Кегельринг Болашев Владислав Кружок DLab Московская область
Борислав Кегельринг Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Ластик Кегельринг Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Непоседа Кегельринг Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Сокол Кегельринг Коркунова Наталья Ивановна МАОУ Гимназия №6 МО, Красноармейск
Скорпион Кегельринг Деревянко Вадим Дмитриевич Robo.Assembly Московская область
ITSquad_1317_Pusher_Elite Кегельринг Зарянкин Владимир Александрович ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1317" Москва
Скорпион Кегельринг Смирнова Надежда Владимиировна Robo.Assembly МО, Ивантеевка
Носорожек Интеллектуальное сумо (15×15) МК Сильченко Максим Андреевич ЦМИТ Полицент Москва
Маус Интеллектуальное сумо (15×15) МК Губин Иван Михайлович Лицей 1537 Москва
MaGL Sumo 1 Интеллектуальное сумо (15×15) Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
MaGL Sumo 2 Интеллектуальное сумо (15×15) Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
MaGL Sumo 3 Интеллектуальное сумо (15×15) Гладких Андрей Геннадьевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Shang Tsung Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент Москва
Федор Емельяненко Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент Москва
Trollface Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Йокодзуна XS Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Little Котя Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Выноситель Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Хардиус Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Big Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Коробочка Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - 1210 Москва
Левый шнурок Интеллектуальное сумо (15×15) Вероника ГБОУ школа 2017 Москва
BroBot2.0 Интеллектуальное сумо (15×15) Беляев Артём Владимирович Школа № 2017 Москва
Костя Цзю Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент Москва
Атом Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент Москва
Wall-e Интеллектуальное сумо (15×15) Кистенев Александр Сергеевич ЦМИТ Авиация и космос Москва
Александр Карелин Интеллектуальное сумо (15×15) Кистенев Александр Сергеевич ЦМИТ Авиация и Космос Москва
BroBot2.0 Интеллектуальное сумо (15×15) Беляев Артём Владимирович ГБОУ Школа № 2017 Москва
Гладиатор Интеллектуальное сумо (15×15) Гладиков Александр 2017 Москва
LemonAD Интеллектуальное сумо (15×15) Малюков Дмитрий Николаевич Polycent Москва
Эврика Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Polycent Москва
Зубастик Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович ЦМИТ Полицент Москва
Тягач Интеллектуальное сумо (15×15) Кондратьев Ярослав Александрович Полицент - ГБОУ №1210 Москва
МЕГА КРУШИТЕЛЬ Интеллектуальное сумо (15×15) Журавлев Алексей Николаевич ГБОУ СОШ #354 им.Д.М.Карбышева Москва
Разрушитель Интеллектуальное сумо (15×15) Сергиенко Данил Константинович ГБОУ СОШ #354 им.Д.М.Карбышева Москва
Raythes Интеллектуальное сумо (15×15) Устинович Андрей Андреевич Robo.Assembly Московская область
Мистер Дудец Интеллектуальное сумо (15×15) Задорожный Павел Андреевич ГБОУ СОШ #354 им.Д.М.Карбышева Москва
Скорпион Интеллектуальное сумо (15×15) Деревянко Вадим Дмитриевич Robo.Assembly Московская область
Бегемот Интеллектуальное сумо (15×15) Богословский Иван Александрович Гимназия 1567 Москва
fighter Интеллектуальное сумо (15×15) Шомахов Инал Анзорович Гимназия 1567 Москва
чесноков юрий анатольевич Интеллектуальное сумо (15×15) Мартышов Максим Гимназия 1567 Москва
сватун Интеллектуальное сумо (15×15) Савёлов Артём 1567 Москва
ЧГ№5 Интеллектуальное сумо (15×15) Григорович Надежда Александровна Гимназия 1567 Москва
ITSquad_1317_Magnus Интеллектуальное сумо (15×15) Зарянкин Владимир Александрович ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1317" Москва