Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

 VI Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль "РобоФест-2014" 27-28.02.2014
cоревнования АСР RobotChallenge

Логотип Ассоциации Спортивной Робототехники Логотип Ассоциации Спортивной Робототехники

Организаторы:

Ассоциация Спортивной Робототехники http://rus-robots.ru/
Фестиваль РобоФест-2014 http://robofest2014.ru/
ЦТПО МГУПИ "Интеллектуальные Роботы" http://www.mgupi.ru/ctpo_intellektualnye_roboty/

Место проведения:

Москва, Крокус Экспо, УСА "АКВАРИУМ" 15-й павильон, 2-й этаж, зал №19

Дисциплины:

Мини Сумо
Микро Сумо
Нано Сумо
Гуманоид Сумо
Гуманоид Спринт
Собирание Шайб

Регламент:

Правила состязаний соответствуют регламентам европейских соревнований

RobotChallenge с применением стартовых модулей.
Регламент на русском и английском языках размещен по адресу
http://rus-robots.ru/dlya-sportsmenov/reglamenty-sorevnovaniy/

Условия участия:

Вход для зрителей определяется условиями фестиваля Robofest
Вход и участие для спортсменов бесплатное

Ограничения по возрасту, статусу, количеству роботов отсутствует
Ограничения на состав команды капитан и максимум три члена команды

Призовой фонд:

Определяется организатором.

Регистрация на соревнования:

Регистрация открывается 06.02.2014 и закрывается 10.02.2014 (форма ниже)
Внимание! Регистрация подтверждается в течении 2х рабочих дней

Контакты:

Президент АСР Костюк Константин Вячеславович kkostyuk@rus-robots.ru

Ресурсы:

Регламенты соревнований и полигоны
Список зарегистрированных команд

Схема размещения соревновательных зон
Анкета команды
Памятка всем участникам соревнований Робофест
Памятка участников соревнований по регламентам RobotChellange

Расписание:

27 февраля
Время Название Площадка
10.00 – 12.00 Регистрация участников Робофест 2014  
13.00 – 14.00 Обеденный перерыв  
14.00 – 18.00 Настройка и наладка роботов. Тренировочные заезды.
Техническая зона «RobotChallendge»
15.00 - 18.00 Соревнования Сбор шайб и Гуманоид спринт Техническая зона «RobotChallendge»
18.00 – 18.30 Торжественная церемония награждения Сбор шайб и Гуманоид спринт  Техническая зона «RobotChallendge»
18.30 Сдача роботов на хранение  Камеры хранения

 

28 февраля
Время Название Площадка
09.00 – 10.00 Регистрация участников Микро-сумо
Подготовка роботов к соревнованиям Пробные заезды
Техническая зона «RobotChallendge»
10.00 – 11.00 Соревнования Микро-сумо Техническая зона «RobotChallendge»
11.00 – 12.00 Регистрация участников Мини-сумо Техническая зона «RobotChallendge»
12.00 –12.30 Торжественное открытие Фестиваля Большая сцена
12.30 – 13.30 Соревнования Мини-сумо группы А и B Техническая зона «RobotChallendge»
13.30 – 14.00 Обеденный перерыв  
14.00 – 15.00 Соревнования Мини-сумо группы C и D Техническая зона «RobotChallendge»
15.00 – 16.00 Соревнования Мини-сумо Финал Техническая зона «RobotChallendge»
16.00 – 16.30 Церемония награждения Мини-сумо Техническая зона «RobotChallendge»
17.30 Торжественное закрытие Фестиваля Большая сцена

 

Регистрация закрыта.