Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Соревнования АСР RobotChallenge в рамках Робофест 2017

Ссылка на страницу регистрации.

Список попавших в квоту.

Список победителей

Протоколы соревнований. 

 

Список победителей

Робо-Спринт
Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 Акафист Будняк Андрей Назарович
Травкина Анастасия
Малинкин Данила
Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва
2 Киот Будняк Андрей Назарович
Травкина Анастасия
Малинкин Данила
Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва

 Робо-Сортировка

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 Pucks harvester 2 Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Сидоров Константин Сергеевич
Астраханский государственный университет Астраханская область
2 Pucks harvester Ильменский Михаил Александрович
Колесников Иван Владимирович
Сидоров Константин Сергеевич
Астраханский государственный университет Астраханская область
3 Vortex Филиппов Сергей Александрович
Качурин Михаил
Шаймуханов Тимур
ГБОУ ПФМЛ № 239 Санкт-Петербург

 Робо-Линия(Евро 15 мм)

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 Кайман Романько Павел Николаевич
Чистяков Александр Николаевич
Отдел дополнительного образования ПФМЛ239 Санкт-Петербург
2 БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич БПЛ Тверь
3 PSLR3 Егоров Сергей
Егоров Александр
Space shuttle Москва

 Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм)

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 PSLR3 Егоров Сергей
Егоров Александр
Space shuttle Москва
2 Smart Runner Приоров Андрей Леонидович
Мохов Андрей Александрович
Волохов Владимир Андреевич
Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова Ярославль

 Нейро-Сумо

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 Нейро Приоров Андрей Леонидович
Капустин Андрей Михайлович
Смирнов Максим Владимирович
Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова Ярославль
2 Невротик-1 Петренко Эдуард Оттович
Исмаилов Паша Фамил оглы
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область

 Мини-Сумо

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 Гамма Грач Евгений Петрович
Кучин Дмитрий Эдуардович
Моисеева Елена Игоревна
Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва
2 Чёрный Плащ Грач Евгений Петрович
Григорьев Никита Викторович
Сиданов Даниил Аркадьевич
Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва
3 Кьюверт Грач Евгений Петрович
Рябинкин Сергей Михайлович
Тихонов Владислав Сергеевич
Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва

 Микро-Сумо

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 Micro Omen Романько Павел Николаевич
Гуторов Александр Владимирович
Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
2 Tinu Романько Павел Николаевич
Ефаринов Павел Андреевич
Иванов Василий Леонидович
Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
3 Tinu2 Романько Павел Николаевич
Ефаринов Павел Андреевич
Иванов Василий Леонидович
Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург

 Мега-Сумо

Место Название Робота ФИО Руководителя
Первый член команды
Второй член команды
Название Организации Регион
1 СуПер Петренко Алексей Эдуардович
Сурков Михаил Андреевич
Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
2 Васки Липатов Александр Игоревич
Васин Никита
Киселев Артем
Школа № 2070 Москва
3 Victor Шеин Дмитрий Михайлович
Шишонин Иван Евгеньевич
Тимофеев Павел Николаевич
ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1354" Москва

 

Протоколы соревнований.

Протокол Робо-Линия

Номер Робот Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая
Попытка
Место
RChL-01 БПЛ1 8,45 8,34 8,31 8,31 6
RChL-02 Гермес-4 не явка не явка не явка    
RChL-04 ЧУ ДО Творцы – 2 сход сход сход    
RChL-05 BlackLine сход сход сход    
RChL-06 Light 11,11 9,46 8,3 8,30 5
RChL-07 Сикорский не явка не явка не явка    
RChL-08 PSLR3 7,71 7,49 сход 7,49 3
RChL-09 FTL сход 7,73 сход 7,73 4
RChL-10 Кайман 6,95 6,75 6,86 6,75 1
RChL-11 BatMobile 8,77 8,66 сход 8,66 8
RChL-12 Травоядный239 сход 8,65 9,74 8,65 7
RChL-13 Тягач 9,67 10,03 не явка 9,67 9
RChL-14 FML не явка не явка не явка    
RChL-15 S3L2017 сход сход сход    
RChL-16 IAK-40 сход сход сход    
RChL-17 Voltage 23,37 23,09 не явка 23,09 14
RChL-21 Suit-0 сход сход сход    
RChL-23 Автобот2 ТувГУ сход 34,17 сход 34,17 15
RChL-24 НОЦ-ТИОС не явка не явка не явка    
RChL-26 Rube 21,24 не явка не явка 21,24 13
RChL-27 Робоботы сход сход сход    
RChL-28 БПЛ2 6,84 сход 6,92 6,84 2
RChL-29 Hikvision не явка не явка не явка    
RChL-32 Nobl_1 66,77 77,37 92,35 66,77 16
RChL-33 Nobl_2 сход 72,75 сход 72,75 17
RChL-34 Гефест 13,69 13,84 13,91 13,69 10
RChL-35 СУРА-1 12,16 12,1 сход    
RChL-36 МуРка 14,22 14,66 14,57 14,22 11
RChL-37 ЧУ ДО Творцы – 3 сход сход сход    
RChL-38 ЧУ ДО Творцы – 4 14,22 сход сход    
RChL-39 Zero 21,78 25 20,38 20,38 12

 

 Протокол Робо-Линия с препятствиями

Номер Робот Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая
Попытка
Место
RChE-03 SU-33 сход сход сход    
RChE-04 K6L6-SHIP сход сход сход    
RChE-05 Точка сход не явка не явка    
RChE-06 Aqua snake сход сход сход    
RChE-07 Starline сход не явка не явка    
RChE-11 Rube не явка не явка не явка    
RChE-12 БПЛ1 не явка не явка не явка    
RChE-16 Smart Runner сход 15,11 14,47 14,47 2
RChE-17 PSLR3 19,02 15,36 13,78 13,78 1

 

 Протокол Робо-Сортировка

Номер Робот RChP-02 RChP-05 RChP-06 Место
RChP-02 Vortex  X  2-3  0-2 3
RChP-05 Pucks harvester 5-0  X  0-5 2
RChP-06 Pucks harvester 2 2-0 3-2  X 1

 

Список зарегистрированных команд

Дисциплина Название Робота ФИО Руководителя Название Организации Регион
Робо-Спринт Акафист Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Робо-Спринт Киот Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Робо-Спринт Менора Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Робо-Спринт Робофлеш ТувГУ Калиниченко Сергей Александрович ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" Республика Тыва
Робо-Сортировка Hydra Веденин Даниил Сергеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
Робо-Сортировка Pucks harvester Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астраханская область
Робо-Сортировка Pucks harvester 2 Ильменский Михаил Александрович Астраханский государственный университет Астраханская область
Робо-Сортировка Автобот ТувГУ Калиниченко Сергей Александрович ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" Республика Тыва
Робо-Сортировка E6 Костюк Константин 4Robots Москва
Робо-Сортировка Vortex Филиппов Сергей Александрович ГБОУ ПФМЛ № 239 Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) НОЦ-ТИОС Блохин Николай Анатольевич Технологии информационных и образовательных систем Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) Hikvision Блохин Николай Анатольевич НОЦ ТИОС Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) Across the universe 2.0 Болашев Владислав Владимирович DLab Долгопрудный
Робо-Линия(Евро 15 мм) Nobl_1 Бузлов Никита Андреевич Школа креативного мышления Химки
Робо-Линия(Евро 15 мм) Nobl_2 Бузлов Никита Андреевич ООО Школа Креативного мышления Химкм
Робо-Линия(Евро 15 мм) PSLR3 Егоров Сергей Space shuttle Москва
Робо-Линия(Евро 15 мм) Гефест Золотарев Руслан Валерьевич ЦМИТ "От Идеи до Модели" Пензенская область, Пенза
Робо-Линия(Евро 15 мм) СУРА-1 Золотарев Руслан Валерьевич ЦМИТ "От Идеи до Модели" Пензенская область, Пенза
Робо-Линия(Евро 15 мм) МуРка Золотарев Руслан Валерьевич ЦМИТ "От Идеи до Модели" Пензенская область, г.Пенза
Робо-Линия(Евро 15 мм) Робоботы Казанцева Ирина Алексеевна Дворец Пионеров им.Крупской г.Челябинск Челябинская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) Робоботы Казанцева Ирина Алексеевна Дворец Пионеров и Школьников им.Крупской г.Челябинск Челябинск
Робо-Линия(Евро 15 мм) S3L2017 Каликин Андрей Геннадьевич МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) IAK-40 Каликин Андрей Геннадьевич МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) Автобот2 ТувГУ Калиниченко Сергей Александрович ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" Республика Тыва
Робо-Линия(Евро 15 мм) BatMobile Клюкин Вячеслав Вячеславович МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) Zero Костюк Константн 4Robots Москва
Робо-Линия(Евро 15 мм) Roboracer Липатов Александр Игоревич Школа № 2070 Москва
Робо-Линия(Евро 15 мм) Гермес-4 Нефедов Вячеслав Владимирович GoodLancer.com Московская область, Долгопрудный
Робо-Линия(Евро 15 мм) Ясон-3 Нефедов Вячеслав Владимирович GoodLancer.com Московская область, Долгопрудный
Робо-Линия(Евро 15 мм) BlackLine Пеганов Станислав Юрьевич МБОУ Лицей №73 Пензенская область, г.Пенза
Робо-Линия(Евро 15 мм) Light Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) Light Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) Сикорский Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область
Робо-Линия(Евро 15 мм) FTL Романько Павел Николаевич ОДОД ГБОУ ПФМЛ239 Санкт Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) Тягач Романько Павел Николаевич Отдел дополнительног образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) FML Романько Павел Николаевич Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) Кайман Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ239 Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) Травоядный239 Романько Павел Николаевич Отдел дополнительног образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Робо-Линия(Евро 15 мм) Rube Рыбаков Алексей Владимирович Агу Астрахань
Робо-Линия(Евро 15 мм) БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич БПЛ Тверь
Робо-Линия(Евро 15 мм) БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич БПЛ Тверь
Робо-Линия(Евро 15 мм) Voltage Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №14 Владимирская обл., г. Александров
Робо-Линия(Евро 15 мм) Voltage - 2 Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №14 Владимирская обл.
Робо-Линия(Евро 15 мм) Professional Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №16 Сергиев Посад
Робо-Линия(Евро 15 мм) Professional - 2 Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №16 Сергиев Посад
Робо-Линия(Евро 15 мм) Professional - 3 Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №16, г.Сергиев Посад Сергиев Посад
Робо-Линия(Евро 15 мм) Suit-0 Сонин Сергей Викторович СПФ МГУПИ(МИРЭА) Сергиев Посад
Робо-Линия(Евро 15 мм) ЧУ ДО Творцы – 2 Шепелев Максим Сергеевич ЧУ ДО «Школа Программистов» Московская Область
Робо-Линия(Евро 15 мм) ЧУ ДО Творцы – 3 Шепелев Максим сергеевич ЧУ ДО «Школа Программистов» Московская Область
Робо-Линия(Евро 15 мм) ЧУ ДО Творцы – 4 Шепелев Максим Сергеевич ЧУ ДО «Школа Программистов» Московская Область
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) SU-33 Каликин Андрей Геннадьевич МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская область
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Вездеход ТувГУ Калиниченко Сергей Александрович ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" Республика Тыва
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Ангел Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Тягач Романько Павел Николаевич Отдел дополнительног образования ПФМЛ Санкт-Петербург
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Rube Рыбаков Алексей Владимирович Агу Астрахань
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич БПЛ Тверь
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) СтудРоб-0 Смирнов Александр Михайлович СПФ МИРЭА(МГУПИ) Сергиев Посад
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) ProfAdv-1 Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №16 г. Сергиев Посад Сергиев Посад
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) ProfAdv-2 Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №16 г. Сергиев Посад Сергиев Посад
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) ProfAdv-3 Смирнов Александр Михайлович МБОУ СОШ №16 г. Сергиев Посад Сергиев Посад
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Suit-1 Сонин Сергей Викторович СПФ МИРЭА(МГУПИ) Сергиев Посад
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Точка Тен Наталья Геннадьевна ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Aqua snake Тен Наталья Геннадьевна ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) Starline Тен Наталья Геннадьевна ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) K6L6-SHIP Шахалев Анатолий Олегович МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область
Нейро-Сумо Лука Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Нейро-Сумо Матвей Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Нейро-Сумо Тифон Иванова Татьяна Александровна GoodLancer.com Московская область, Долгопрудный
Нейро-Сумо Невротик-1 Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область
Нейро-Сумо Невротик-2 Петренко Эдуард Оттович Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Московская область
Мини-Сумо ELC_AMX Александр Владимирович Демчишин МАИ Москва
Мини-Сумо Metallica 3.0 Болашев Владислав Владимирович DLab Долгопрудный
Мини-Сумо Пантера Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо веДроид Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо Армата Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо Drop Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо Drag Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо CrazyCrab Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо Гамма Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо Альфа Грач Евгений Петрович Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва
Мини-Сумо Чёрный Плащ Грач Евгений Петрович Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва
Мини-Сумо MiniCooper Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Москва
Мини-Сумо Бета Грач Евгений Петрович Колледж Приборостроение и Информационных Технологий Москва
Мини-Сумо Кьюверт Грач Евгений Петрович Колледж Приборостроения и Информационных Технологий Москва
Мини-Сумо ALICE Ермилов Андрей Эдуардович МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижегородская обл., г.Нижний Новгород
Мини-Сумо ТЛТТехно Жаркова Анна Андреевна МБУ " Лицей№6" Самарская область
Мини-Сумо ТЛТТехно Жаркова Анна Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение " Лицей№6" Самарская область
Мини-Сумо РобоТРЕК Жаркова Анна Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение "Лицей№6" Самарская область
Мини-Сумо РобоТРЕК Жаркова Анна Андреевна МБУ"Лицей№6" Самарская область
Мини-Сумо Тифон Иванова Татьяна Александровна GoodLancer.com Московская область, Долгопрудный
Мини-Сумо SCH1S4-Kotlas Каликин Андрей Геннадьевич МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская обл.
Мини-Сумо Вольт Петренко Алексей Эдуардович BOLT TEAM Московская обл
Мини-Сумо Вольт Петренко Алексей Эдуардович BOLT TEAM Московская обл
Мини-Сумо Вольт Петренко Алексей Эдуардович BOLT TEAM Моск. обл Долгопрудный
Мини-Сумо Ганза Пчелинцев Иван Александрович ББП Московская область
Мини-Сумо Шум Пчелинцев Иван Александрович ББП Московская область
Мини-Сумо М.И.Н.А Пчелинцев Иван Александрович ББП Московская область
Мини-Сумо SSlim Романько Павел Николаевич ОДОД ПФМЛ №239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо Lёvin_robot Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо Неон Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо xnex Романько Павел Николаевич лицей 239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо xnex Романько Павел Николаевич лицей 533 Санкт-Петербург
Мини-Сумо risse Романько Павел Николаевич лицей 239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо Fat Boy Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо Omen Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Мини-Сумо Rube Рыбаков Алексей Владимирович Астраханский государственный университет Астрахань
Мини-Сумо Дубль Рыбаков Алексей Владимирович Астраханский государственный университет Астрахань
Мини-Сумо СтудРоб-1 Смирнов Александр Михайлович СПФ МИРЭА(МГУПИ) Сергиев Посад
Мини-Сумо АТОМ Трофимова Нина Владимировна "ЛИИТ" №36 Татарстан, город Набережные челны
Мини-Сумо Шпатель Туманов Игорь Валентинович Частная команда Москва
Мини-Сумо T7P8-SHIP Шахалев Анатолий Олегович МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская обл.
Микро-Сумо Драйв Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Микро-Сумо Вертеп Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Микро-Сумо Юла Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Микро-Сумо Потир Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Микро-Сумо Тропарь Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Микро-Сумо Аналой Будняк Андрей Назарович КПиИТ Москва
Микро-Сумо Micro Omen Гуторов Александр Владимирович Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Микро-Сумо Ninja Ермилов Андрей Эдуардович МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижегородская область
Микро-Сумо dragon fie Романько Павел Николавевич лицей 239 Санкт-Петербург
Микро-Сумо Tinu Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Микро-Сумо Tinu2 Романько Павел Николаевич Отдел дополнительного образования ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
Микро-Сумо risse Романько Павел Николаевич лицей 533 Санкт-Петербург
Микро-Сумо xnex Романько Павел Николаевич лицей 239 Санкт-Петербург
Мега-Сумо Робосу Калиниченко Сергей Александрович ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" Республика Тыва
Мега-Сумо ROBOTRON Липатов Александр Игоревич Школа№ 2070 Москва
Мега-Сумо СуПер Петренко Алексей Эдуардович Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва
Мега-Сумо ValeraBot Шеин Дмитрий Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1354" ЮЗАО
Мега-Сумо Victor Шеин Дмитрий Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1354" ЮЗАО

 

Список попавших в квоту

Соревновательное направление Количество членов команды вместе с руководителем Название команды Фамилия Имя Отчество
Робо-Сортировка 3 E6 Костюк Константин
      Костюк Дмитрий
      Даниил Лесоводский
Робо-Сортировка 3 Vortex Филиппов Сергей Александрович
      Качурин Михаил
      Шаймуханов Тимур
Робо-Линия(Евро 15 мм) 1 БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич
Робо-Линия(Евро 15 мм) 3 Гермес-4 Нефедов Вячеслав Владимирович
      Нефедов Иван Вячеславович
      Нефедов Максим Вячеславович
Робо-Линия(Евро 15 мм) 3 ЧУ ДО Творцы – 2 Шепелев Максим Сергеевич
      Филиппов Илья Олегович
      Карпов Дмитрий Александрович
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 BlackLine Пеганов Станислав Юрьевич
      Киреева Татьяна
Робо-Линия(Евро 15 мм) 3 Light Петренко Эдуард Оттович
      Исмаилов Паша Фамил оглы
      Шкоденко Александр Владимирович
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 PSLR3 Егоров Сергей
      Егоров Александр
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 FTL Романько Павел Николаевич
      Смирнов Федор Максимович
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 Кайман Романько Павел Николаевич
      Чистяков Александр Николаевич
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 BatMobile Клюкин Вячеслав Вячеславович
      Логашов Денис
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 Травоядный239 Романько Павел Николаевич
      Володькин Андрей Викторович
Робо-Линия(Евро 15 мм) 2 Тягач Романько Павел Николаевич
      Смирнов Святослав Андреевич
Робо-Линия(Евро 15 мм) 3 FML Романько Павел Николаевич
      Дудоладов Савелий Олегович
      Кутузов Иларион Павлович
Робо-Линия(Евро 15 мм) 3 S3L2017 Каликин Андрей Геннадьевич
      Сапожников Алексей
      Чумаков Артем
Робо-Линия(Евро 15 мм) 3 IAK-40 Каликин Андрей Геннадьевич
      Мариев Илья
      Стрекаловский Андрей
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) 3 Ангел Петренко Эдуард Оттович
      Исмаилов Паша Фамил оглы
      Белоусов Евгений Александрович
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) 3 SU-33 Каликин Андрей Геннадьевич
      Галушин Константин
      Гашев Всеволод
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) 3 K6L6-SHIP Шахалев Анатолий Олегович
      Кицан Данил
      Лахтионов Константин
Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм) 2 Точка Тен Наталья Геннадьевна
      Устинов Илья Дмитриевич
Нейро-Сумо 2 Тифон Иванова Татьяна Александровна
      Нефедов Александр Вячеславович
Мини-Сумо 2 SSlim Романько Павел Николаевич
      Иванов Василий Леонидович
Мини-Сумо 2 Fat Boy Романько Павел Николаевич
      Гуторов Александр Владимирович
Мини-Сумо 3 Пантера Грач Евгений Петрович
      Черница Артем Александрович
      Алексеев Алексей Павлович
Мини-Сумо 2 веДроид Грач Евгений Петрович
      Моисеева Татьяна Игоревна
Мини-Сумо 3 Армата Грач Евгений Петрович
      Филиппов Никита Игоревич
      Липатов Никита Глебович
Мини-Сумо 2 Drop Грач Евгений Петрович
      Левкина Юлия Андреевна
Мини-Сумо 2 Шпатель Туманов Игорь Валентинович
      Туманов Илья Игоревич
Мини-Сумо 3 Гамма Грач Евгений Петрович
      Кучин Дмитрий Эдуардович
      Моисеева Елена Игоревна
Мини-Сумо 3 Чёрный Плащ Грач Евгений Петрович
      Григорьев Никита Викторович
      Сиданов Даниил Аркадьевич
Мини-Сумо 3 Lёvin_robot Романько Павел Николаевич
      Саськов Лев Кириллович
      Павленко Даниил Павлович
Мини-Сумо 2 Неон Романько Павел Николаевич
      Дмитриев Владимир Алексеевич
Мини-Сумо 3 ТЛТТехно Жаркова Анна Андреевна
      Веселов Роман Андреевич
      Тихоненко Илья Владиславович
Мини-Сумо 3 T7P8-SHIP Шахалев Анатолий Олегович
      Травников Михаил
      Подсекин Дмитрий
Микро-Сумо 3 Драйв Будняк Андрей Назарович
      Травкина Анастасия
      Малинкин Данила
Микро-Сумо 2 Tinu Романько Павел Николаевич
      Ефаринов Павел Андреевич
Микро-Сумо 3 Юла Будняк Андрей Назарович
      Травкина Анастасия
      Малинкин Данила
Микро-Сумо 3 Потир Будняк Андрей Назарович
      Неврединов Руслан
      Тимур Буслов
Микро-Сумо 3 Тропарь Будняк Андрей Назарович
      Евстигнеев Роман
      Никулин Станислав
Микро-Сумо 2 Аналой Будняк Андрей Назарович
      Черниченко Оксана
Мега-Сумо 2 СуПер Петренко Алексей Эдуардович
      Сурков Михаил Андреевич