Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Соревнование RoboPicnic 2018.

Страница описания соревнования.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Списки победителей

 

Списки победителей

Место Название Робота ФИО Капитана Организация Город(Регион)
Кегельринг для начинающих
I Микро-бот Кудрявцев Кирилл Валерьевич ГБОУ Школа № 1998 "Лукоморье" Москва
II Робо-ринг Кравченко Александр Алексеевич ГАОУ Школа № 548 Москва
III Бот548 Николаев Артем Михайлович ГАОУ Школа № 548 Москва
Кегельринг для продолжающих
I Автобот II Кудрявцев Серафим Валерьевич ГАОУ Школа № 548 Москва
II Улыбашка Ваниил Плюснин Даниил Вадимович ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ / ГБПОУ 1-й МОК Москва
Лабиринт
I Сталкер Пилипенко Андрей Сергеевич Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
II ССР Чуйкин Алексей Васильевич Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
III Сусанин Левченков Александр Фёдорович Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Робо-Линия 15 мм
I PSLR4 Егоров Сергей Геннадьевич Семейная команда Москва
II БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич Семейная команда Тверь
III Аллегро-2 Петренко Мария Эдуардовна Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный
Робо-Линия 30 мм, продолжающие
I MikroTik Блохин Николай Анатольевич СПБ ГУТ Санкт-Петербург
II Аллегро Власов Ярослав Андреевич Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный
III Рэси Петренко Мария Эдуардовна Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы
I Сухарики Румянцев Егор Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
II Фуриус Юнусов Рустам Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
III Робосамурай I Новак Марк Максимович ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Спринт Гуманоид
I Черный плащ Балабан Вероника Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
II Dedal Калинин Никита МТКП Москва
III Марк Шагал Царев Юрий МТКП Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см
I MaGL Sumo Гладких Максим Андреевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
II Череп Черепанин Даниил Александрович ГБОУ Школа № 1368 Москва
III NIKA07 Мелконян Маркос Агаронович школа №67 Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см, Мастера
I Gamma Кучин Дмитрий Эдуардович Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
II Армата Филиппов Никита Игоревич Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
II DeathBot Брагин Максим Алексеевич Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см, Любители
I HS-13 Костюк Дмитрий Семейная команда Москва
II Космобот Калинин Никита МТКП Москва
III Космик Лалакин Антон МТКП Москва

 

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Дисциплина Название Робота ФИО Капитана Организация Город(Регион)
Кегельринг для начинающих Робо-ринг Кравченко Александр Алексеевич ГАОУ Школа № 548 Москва
Кегельринг для начинающих Бот548 Николаев Артем Михайлович ГАОУ Школа № 548 Москва
Кегельринг для начинающих Микро-бот Кудрявцев Кирилл Валерьевич ГБОУ Школа № 1998 "Лукоморье" Москва
Кегельринг для начинающих Самурай Карелин Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Кегельринг для начинающих Джокер Ефимов Владислав Дмитриевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Кегельринг для начинающих Таран Качанов Сергей Олегович ГБОУ Школа № 2086 Москва
Кегельринг для начинающих Тор Харитонов Гоша ГБОУ Школа № 2086 Москва
Кегельринг для начинающих STPA1 Улянюк Степан Васильевич ГБОУ Школа № 67 Москва
         
Кегельринг для продолжающих Автобот II Кудрявцев Серафим Валерьевич ГАОУ Школа № 548 Москва
Кегельринг для продолжающих Робо-спринтер Басов Владимир Александрович ГАОУ Школа № 548 Москва
Кегельринг для продолжающих Новичок Вржещ Ян Германович Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Кегельринг для продолжающих Улыбашка Ваниил Плюснин Даниил Вадимович ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ / ГБПОУ 1-й МОК Москва
         
Лабиринт Лучик Ашарин Алексей Михайлович ГБОУ Школа № 1368 Москва
Лабиринт Чебурашка Ломакин Максим Андреевич ГБОУ Школа № 67 Москва
Лабиринт Eku Кузовкин Егор Сергеевич ГБОУ Школа № 67 Москва
Лабиринт Метеор Шариков Олег Дмитриевич МОУ СОШ № 18 МО Воскресенский р-н, п. Белоозерский
Лабиринт Сусанин Левченков Александр Фёдорович Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Лабиринт Сталкер Пилипенко Андрей Сергеевич Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Лабиринт ССР Чуйкин Алексей Васильевич Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Лабиринт Star Wars-1 Гуров Кирилл ЦМИТ Полицент Москва
Лабиринт Flash Соловьев Даниил ЦМИТ Полицент Москва
Лабиринт IPhone Маркова Елизавета ЦМИТ Полицент Москва
Лабиринт Пушечное мясо Терентьев Иван ЦМИТ Полицент Москва
Лабиринт Крот Холявченко Евгений ЦМИТ Полицент Москва
Лабиринт Maze Troll Кузнецов Артем ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК Москва
Лабиринт Wall-e Жук Роман ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК Москва
Лабиринт Лабиринтный ездок. Плюснин Даниил Вадимович ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ/ 1-Й МОК Москва
Лабиринт Всё хорошо. Иванов Антон Андреевич ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ/1-Й МОК Москва
         
Робо-Линия 15 мм Созвездие Богословский Иван Александрович ГБПОУ "Воробьвы горы" Москва
Робо-Линия 15 мм Аллегро-2 Петренко Мария Эдуардовна Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный
Робо-Линия 15 мм Аллегро Власов Ярослав Андреевич Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный
Робо-Линия 15 мм БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич Семейная команда Тверь
Робо-Линия 15 мм PSLR4 Егоров Сергей Геннадьевич Семейная команда Москва
Робо-Линия 15 мм PSLR-1i Егоров Сергей Геннадьевич Семейная команда Москва
         
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Рэси Петренко Мария Эдуардовна Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Flash Гринев Тихон Игоревич Лаборатоия Интеллектуальных Систем МО Долгопрудный
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Zero Костюк Дмитрий Семейная команда Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие MikroTik Блохин Николай Анатольевич СПБ ГУТ Санкт-Петербург
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Polycent-1 Широков Борис Андреевич ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Крипер968 Руденко Олег Филиппович ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие HEROBRINE Львов Максим Сергеевич ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Полезный Алексеев Павел Михайлович ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Шашлык Ширяев Александр Михайлович ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Polycent-2 Любцов Михаил Антонович ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие TRD Клименко Алексей Николаевич ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Крокодил Попов Роман Сергеевич ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 30 мм, продолжающие Третий Карманов Матвей Евгеньевич Частная команда Москва
         
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Робосамурай I Новак Марк Максимович ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Автобот Кудрявцев Серафим Валерьевич ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Робо-скорость Паранюшкин Алексей Кириллович ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы LE-bot Федин Егор Александрович ГБОУ Школа № 2070 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы MaGL Line Гладких Максим Андреевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Tsar Lesch Глебов Арсений Иванович ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы KUZYA Великанов Глеб Андреевич ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Сухарики Румянцев Егор Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Гриша Олейников Григорий Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Sprinter Олейников Григорий Олегович Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы 3 ВладимирОвич Денис Владимирович МГУ Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Мотор-2Д Зацепин Денис Дмитриевич МОУ СОШ № 18 МО Воскресенский р-н, п. Белоозерский
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Roboliner Скворцов Дмитрий Александрович МОУ СОШ № 18 МО Воскресенский р-н, п. Белоозерский
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Энджи Копченов Владислав Олегович МОУ СОШ № 18 МО Воскресенский р-н, п. Белоозерский
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Дерзкий малявка Слотин Илья ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Star Wars - 2 Гуров Кирилл ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Мумик Гурова Ульяна ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Линия 50 мм, образовательные конструкторы Е-банкрот Холявченко Евгений ЦМИТ Полицент Москва
         
Робо-Сортировка E6 Костюк Константин Семейная команда Москва
         
Робо-Спринт Гуманоид Автобот III Кудрявцев Серафим Валерьевич ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Спринт Гуманоид Загзаг Гращенкова Юлия Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
Робо-Спринт Гуманоид Черный плащ Балабан Вероника Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
Робо-Спринт Гуманоид Марк Шагал Царев Юрий МТКП Москва
Робо-Спринт Гуманоид Dedal Калинин Никита МТКП Москва
         
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Робосамурай II Новак Марк Максимович ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Робо-спринтер II Басов Владимир Александрович ГАОУ Школа № 548 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Череп Черепанин Даниил Александрович ГБОУ Школа № 1368 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см ШуршовБот Шуршов Степан Андреевич ГБОУ Школа № 1368 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см СбитневБот Сбитнев Святослав ГБОУ Школа № 1368 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Кувалда Семыкин Иван ГБОУ Школа № 1368 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Таранчик Бондарев Никита ГБОУ Школа № 1368 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Цветочек Тараненко Константин Александрович ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Ратник Цыганков Станислав Артемович ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Самурай Карелин Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Джокер Ефимов Владислав Дмитриевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Питбуль Задороженко Иван Александрович ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Таран Качанов Сергей Олегович ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см MaGL Sumo Гладких Максим Андреевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см MaGL Sumo Гладких Максим Андреевич ГБОУ Школа № 2086 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Артемка Митюшина Варвара Ильинична ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Монстр Шомахов Инал ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Скромняга Круглов Леонид ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Синеглазка Корсиков Григорий ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Сова Куксин Всеволод ГБОУ Школа № 67 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Жиртрест Терентьев Иван ГБОУ Школа №1210 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Топ 5 Темницкий Ярослав ГБОУ Школа №1210 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Чаёк Морозов Алексей ГБОУ Школа №1210 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Пельмешки Гордеев Иван Андреевич ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Ларри Давыдова Яна Детский технопарк "Кванториум-33" Владимир
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см OldSchool Черкасский Сергей Игоревич Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Крушитель Лазутин Евгений Николаевич Студия Спортивной Робототехники школы № 1101 Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Котя Белоусов Михаил ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Йокодзуна 2.0 Смирнов Дмитрий ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Шайтан-машина Сафронов Александр ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см BB-8 Пономарев Андрей Алексеевич ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см NXToid 2 Тихонов Борис Евгеньевич ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Звёздный Разрушитель Морозов Егор Денисович ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см MeMoVaR Лопез Гарсиа Мигель Карлос Алехандро ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Mouse Толбатов Михаил Романович ЦМИТ Полицент Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Крошка Ру Жук Роман ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Wall-e 2 Макушинский Егор ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Зубастик Миронов Александр ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-МОК Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Победитель Куликов Василий Алексеевич ЦМИТ ПОЛИЦЕНТ/ 1-Й МОК Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см Носорожек Юфимычев Владимир Константинович ЦМИТ Polycent Москва
Робо-Сумо Интеллектуальное 15х15 см NIKA07 Мелконян Маркос Агаронович школа №67 Москва
         
Робо-Сумо Мега 20х20 см LuNtiK Тамков Максим Игоревич Астраханский государственный университет Астрахань
Робо-Сумо Мега 20х20 см Ultrabot Васин Никита Алексеевич ГБОУ Школа № 2070 Москва
Робо-Сумо Мега 20х20 см СУПЕР Сурков Андрей Анатольевич Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ, ТОБОРОБОТ МО Долгопрудный
Робо-Сумо Мега 20х20 см Магнето Лобачев Илья Московский техникум космического приборостроения Москва
         
Робо-Сумо Мини 10х10 см DeathBot Брагин Максим Алексеевич Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см ВекторЪ Аверина Евдокия Владимировна Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Армата Филиппов Никита Игоревич Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Venator Грач Евгений Петрович Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Pantera Черница Артём Александрович Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см веДроид Гончаров Андрей Андреевич Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см DZETA Алексеев Алексей Павлович Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Gamma Кучин Дмитрий Эдуардович Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Monolith Липатов Никита Глебович Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Космик Лалакин Антон МТКП Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Космобот Калинин Никита МТКП Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см Кассиопея Лобачев МТКП Москва
Робо-Сумо Мини 10х10 см HS-13 Костюк Дмитрий Семейная команда Москва