Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Соревнования RoboFest 2015.

 

Протоколы первого дня

 

PuckCollect
Номер Робот Капитан команды RСpc-02 RСpc-03 RСpc-05 RСpc-06 Место
RСpc-02 Pucks harvester Колесников Иван  X       1
RСpc-03 Шуршунчик Семенов Вячеслав 0-0  X     3
RСpc-05 Гансорт-1 Крылов Георгий 0-0 1-0  X   2
RСpc-06 Weise Тюкина Юлия 0(C1-К1)-1(К2-С3) 0-0 0-0  X  
Евро-линия
Группа Номер Робот Капитан команды Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее Место
A RСlf-01 Фаст Степанов Дмитрий 49.94 Сход Сход 49.94  
A RСlf-02 Specter Будкин Никита 61.78 Сход Сход 61.78  
A RСlf-03 Стремительный-Зоркий Петренко Эдуард Сход 22.30 24.10 22.30 2
A RСlf-04 Шустр Петренко Эдуард Сход Сход Сход    
A RСlf-05 Hummerfish Петренко Эдуард Сход 13.30 Сход 13.30 1
A RСlf-06 Fox Петренко Эдуард Неявка Неявка Неявка    
A RСlf-07 ССР-4 Глухов Михаил Сход Сход Сход    
A RСlf-08 Василий Подгорный Алексей 35.27 34.87 35.19 34.87  
A RСlf-09 Eldron Сайдулаев Рустам Неявка Неявка Неявка    
A RСlf-10 Lego EV-3 Неустроев Иннокентий Неявка Неявка Неявка    
A RСlf-11 Лидер Усманов Шаабан 43.36 45.02 44.66 43.36  
A RСlf-12 Пинки Пузановский Кирилл Сход Сход Сход    
A RСlf-13 Икар-КТ Жигулёв Александр 42.64 Сход Сход 42.64  
A RСlf-14 Икар-НикС Жигулёв Александр 46.38 Сход Сход 46.38  
A RСlf-15 ССР-5 Глухов Михаил Неявка Неявка Неявка Неявка  
A RСlf-16 Бегунок Петренко Эдуард 30.39 24.64 21.97 21.97 3

 

Евро-линия
Группа Номер Робот Капитан команды Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее Место
B RСlf-17 Малиновый блин - 1 Петренко Эдуард 31.08 29.02 Сход 29.02 2
B RСlf-18 Малиновый блин - 2 Петренко Эдуард Сход Сход 45.79 45.79  
B RСlf-19 SPVR1337 Логвинов Вадим 32.11 31.22 28.31 28.31 1
B RСlf-20 Турбо-Драйв Сидоров Ярослав Сход 42.97 Сход 42.97  
B RСlf-21 YGL1 Булатов Василий Сход 34.50 32.10 32.10 3
B RСlf-22 YGL2 Булатов Василий 43.65 45.01 33.87 33.87  
B RСlf-23 Door Савченко Иван          
B RСlf-24 D&M Савченко Иван          
B RСlf-25 Линия-1 Кузовков Алексей 61.03 Сход Сход 61.03  
B RСlf-26 Следователь Тамарин Егор Сход 77.09 Сход 77.09  
B RСlf-27 Lic165 Соколов Максим 36.44 Сход 35.10 35.10  
B RСlf-28 START-3 Гришко София          
B RСlf-29 Ботурдар Тарасенко Ирина Сход Сход 62.39 62.39  
B RСlf-30 Ботурдар2 Тарасенко Ирина          
B RСlf-31 Krabb Шутов Максим Сход 107.17      
B RСlf-32 LittleStar Захаров Александр Сход Сход 79.27    

 

Гуманоид спринт
Номер Робот Капитан команды Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшее Место
RСgu-01 PoSt-1 Попов Денис Неявка Неявка Неявка    
RСgu-02 Си-ЧетыреПио Козловская Анна 55см 59см 93см 93см 3
RСgu-03 DVR-Sprinter Луцкий Василий Неявка Неявка Неявка    
RСgu-04 Посад-1 Ермилов Дмитрий 23.91сек 22.19 22.44 22.19 1
RСgu-05 Посад-2 Сонин Сергей 195см 205см 102см 205см 2
RСgu-06 Посад-3 Киселев Дмитрий Неявка Неявка Неявка    

 

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Собирание Шайб
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

 1

КБ-МГУПИ-ЦТПО
Будняк Андрей

 МГУПИ

2

Pucks harvester

Колесников Иван

Астраханский государственный университет

3 Шуршунчик

Семенов Вячеслав

Донской государственный технический университет

4

Малыкай

Ушканов Федор

МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского

5

Гансорт-1

Крылов Георгий

ФМЛ #30

6

Weise

Тюкина Юлия

МАОУ Гимназия №4

7

 Kasatka

Томилин Константин

 Rwelk

8

Checkmate

Малышев Александр

МИЭМ НИУ ВШЭ

 

Мини сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

Берсерк

Петренко Эдуард

 Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

2

Вепрь

Петренко Эдуард

 Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

3 1567-1

Будняк Андрей

Гимназия №1567, Москва

4 1567-2 Будняк Андрей Гимназия №1567, Москва
5 1567-3 Будняк Андрей Гимназия №1567, Москва
6 1567-4 Будняк Андрей Гимназия №1567, Москва
7 1567-5 Будняк Андрей Гимназия №1567, Москва
8 1567-6 Будняк Андрей Гимназия №1567, Москва
9

ЧУ ДО Творцы - 3

Шепелев Максим

ЧУ ДО Школа программистов, Москва

10

ЧУ ДО Творцы - 6

 Шепелев Максим

ЧУ ДО Школа программистов, Москва

11

Gekko

Петров Илья

МИЭМ НИУ ВШЭ

12

Floppy

Петров Илья

МИЭМ НИУ ВШЭ

13

Endeavour

Томилин Константин

Rwelk, Санкт-Петербург

14 

Snake

Чернов Валерий

Rwelk, Санкт-Петербург

15

БЕЛАЗ

Сурков Михаил

Частное лицо

16

Штурмовик

Сурков Михаил Частное лицо
17

КВАС

Сурков Михаил Частное лицо
19

kubsu_sumo

Аракелов Владислав

КубГУ

20

Cub-Sumo2

Романько Павел

ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

21

Посад-4

Ермилов Дмитрий

ВУЗ

22

Нива-1

Колчанов Сергей

Образовательный Центра "Нива"

23

Нива-3

Колчанов Сергей

Образовательный Центра "Нива"

24

Нива-2

Боженов Алексей

Образовательный Центра "Нива"

 

Микро сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

Скарабей  Петренко Эдуард  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
2

Black Python

Чернов Валерий

Rwelk, Санкт-Петербург

3

Micro-Sumo

Романько Павел

ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

4

Explorer

Романько Павел

ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

 

Нано Сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1  Блоха  Петренко Эдуард  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
2

Нано-1

Будняк Андрей  МГУПИ
3

Нано-Том

Томилин Владимир

ВУЗ

 

Евро линия 15 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Фаст Степанов Дмитрий Тверской ДТДМ. объединение: "Программирование роботов"
2 Specter Будкин Никита Тверской ДТДМ. объединение: "Программирование роботов"
3  Стремительный-Зоркий Петренко Эдуард Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

4

Шустр

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

5

Hummerfish

Петренко Эдуард Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
6

Fox

Петренко Эдуард Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
7

Василий

Подгорный Алексей

Региональный школьный технопарк Астраханского инженерно-строительного института

8

Eldron

Сайдулаев Рустам

Республиканский Центр Детского Юношеского Технического Творчества, Грозный

9

Lego EV-3

Неустроев Иннокентий

МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д.Неустроева"

10

Лидер

Усманов Шаабан

Дом юных техников Грозненского района

11
ССР-4

Глухов Михаил

Студия Спортивной Робототехники Школы 1101, Москва

12

Пинки

Пузановский Кирилл

Кубанский Государственный Университет

13

 Икар-КТ

Жигулёв Александр

 ГБОУ СТЦ "Икар"

14

Икар-НикС

Жигулёв Александр

 ГБОУ СТЦ "Икар"

15

ССР-5

Глухов Михаил

Студия Спортивной Робототехники Школы 1101, Москва

16

Линия-1

Кузовков Алексей

ГБОУ СОШ №185

17

Бегунок

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

18

Малиновый блин - 1

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

19

Малиновый блин - 2

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

20

SPVR1337

Логвинов Вадим

Частное лицо

21
Турбо-Драйв

Сидоров Ярослав

Саха гимназия, г. Якутск

22

 YGL1

Булатов Василий

 МОБУ "Якутский городской лицей"

23

YGL2

Булатов Василий

МОБУ "Якутский городской лицей"

24

Door

Савченко Иван

Лицей №1502 при МЭИ

25

D&M

 Савченко Иван

 Лицей №1502 при МЭИ

26

Следователь

Тамарин Егор

Частное лицо

27

Lic165

Соколов Максим

МБОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ"

28

START-3

Гришко София

Образовательный центр "Газпром"

29

Ботурдар

Тарасенко Ирина

МБОУ Ытык-Кюельская СОШ 1 Республика Саха (Якутия)

30

LittleStar

Захаров Александр

МБОУ Лицей №165 им.65-летия "ГАЗ" (г.Нижний Новгород)

31

SuperBot

Буровин Владислав

МБОУ Лицей №165 им.65-летия "ГАЗ" (г.Нижний Новгород)

32

Wally

Тюкина Юлия

МАОУ Гимназия №4 г.Саратов

33

Ёжик

Савченко Юрий

Образовательный центр "Газпром"

34

ФС-35

Беликов Дмитрий

Образовательный центр "Газпром"

35

2xR

Червяков Дмитрий

МБОУ ДОД ЦТТ "Интеграл"

36

Samara

Червяков Дмитрий

МБОУ ДОД ЦТТ "Интеграл"

37

Бегун

Горбунов Игорь

Future Lab

38

New quick

Романько Павел

ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

39

 Damaged

 Романько Павел

 ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

40

Плотоядный пончик

Романько Павел

ДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

41

Red arrow

Романько Павел

ДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

42

fast red

Романько Павел

ДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург

43

Ботурдар2

Тарасенко Ирина

МБОУ Ытык-Кюельская СОШ 1 Республика Саха (Якутия)

44

Бато

Козловская Анна

Президентский ФМЛ №239, Санкт Петербург

45

Krabb

Шутов Максим

НОУ ЦИТО "ПОЗНАНИЕ"

46

Посад-5

Мухин Николай

ВУЗ

47

Фаст2

Ерохин Владимир

 Тверской ДТДМ. объединение: "Программирование роботов"

 

Гуманоид Спринт
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1

 PoSt-1

 Попов Денис

 

МИЭМ НИУ ВШЭ

2

Си-ЧетыреПио

Козловская Анна

Президентский ФМЛ №239, Санкт Петербург

3

DVR-Sprinter

Луцкий Василий

МИЭМ НИУ ВШЭ + МФТИ

4

Посад-1

Ермилов Дмитрий

ВУЗ

5

Посад-2

Сонин Сергей ВУЗ

6

Посад-2

Киселев Дмитрий ВУЗ