Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Соревнование Robotchallenge в рамках Робофест 2016.

Дополнительный опросник

Информация предоставляется в свободной форме

  1. Название робота
  2. Город
  3. На какой аппаратной платформе выполнен робот
  4. Какие сенсоры и датчики использовались
  5. Какой язык программирования
  6. Почему вы считаете что ваш робот победит(не менее 2х-3х предложений)
  7. Фотография команды вместе(желательно) или по раздельности.
  8. Две фотографии робота с разных ракурсов

Заполнение данного опросника обязательна для каждого робота до 22.03.2016.

 

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Название Робота Тип робота Организация

Руководитель или
Капитан команды

1  Dadel  Гуманоид спринт  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
2  Пешеход  Гуманоид спринт  МБУДО ЦДО "Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
3  Lucky  Гуманоид Спринт  ОДОД ГБОУ ПФМЛ№239  Козловская Анна Юрьевна
4  Ходок  Гуманоид спринт  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
5  1576 - спринт  Гуманоид спринт  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
6  1576 - гуманоид  Гуманоид спринт  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
7  1576 - гуманоид 2  Гуманоид спринт  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
8  Tatsumi  Гуманоид Спринт  ФГКОУ СПб СВУ  Штарев Виктор Владимирович
9  адреналин  Гуманоид Спринт  Частная команда  Карпов Валерий Валерьевич
Название Робота Тип робота Организация

Руководитель или
Капитан команды

1  Роберт  Линия Евро  МОУ «Новохоперская СОШ №2»  Басов Алексей Вячеславович
2  ЮКЛ  Линия Евро  ЦМИТ "Юные Кулибины"  Дубровин Евгений Геннадьевич
3  Робомастер  Линия Евро  МБУДО ЦДО"Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
4  Роботрон  Линия Евро  МБУДО ЦДО"Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
5  Инженеры  Линия Евро  МБУДО ЦДО "Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
6  ИВУ  Линия Евро  МБУДО ЦДО "Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
7  Turbo_Cherepaha_v2  Линия Евро  МОАУ ЦИТ  Клюкин Вячеслав Вячеславович
8  Fantom  Линия Евро  ГБПОУ "Воробьевы горы", отделение Центр "На Донской"  Кравец Никита Егорович
9  ВездеКот  Линия Евро  МАОУ Многопрофильная гимназия #13 города Пензы  Муравьева Ирина Геннадьевна руководитель
10  Ангел  Линия Евро  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
11  Ангел-2  Линия Евро  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
12  Енот-П  Линия Евро  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
13  Романтика  Линия Евро  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
14  Hammerfish  Линия Евро  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
16  1576 - евро  Линия Евро  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
17  snickers  Линия Евро  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
18  Тягач  Линия Евро  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
19  RDT-P-01  Линия Евро  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
20  Гонщик  Линия Евро  МКОУ СОШ "Рамонский лицей"  Семенова Мария Владимировна
21  Бозон  Линия Евро  ОЧУ СОШ "Лидер"  Трактирникова Анна Ивановна
22  Shadow dragon  Линия Евро  Частное лицо.  Юрасова Анна Игоревна
Название Робота Тип робота Организация

Руководитель или
Капитан команды

1  Iron Robot 3  Микро сумо  ГБУДО Республиканский дворец детского творчества  Березов Артур Владимирович
2  Бацилла  Микро сумо  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
3  Asumo 1.0  Микро сумо  ГАОУ ДПО ЦПМ  Гурьев Андрей Сергеевич
4  Скарабей  Микро Сумо  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
5  1576 - микро  Микро сумо  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
6  Little car  Микро сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
7  Explorer  Микро сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
8  MicroDozer  Микро сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
9  Tinu  Микро сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
10  Little Ghost-2  Микро сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
         
1  Blaurcard  Мини Сумо  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
2  Starvaer  Мини Сумо  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
3  Витамин  Мини Сумо  Частное лицо  Верамьев Александр Алексеевич
4  shosha  Мини Сумо  "МБОУ СОШ№8 "ЦО"  Гаврилов Михаил Олегович
5  Чёрный Плащ  Мини Сумо  КПиИТ  Григорьев Никита Викторович
6  ЮКС-3  Мини Сумо  ЦМИТ "Юные Кулибины"  Дубровин Евгений Геннадьевич
7  ЮКС-2  Мини Сумо  ЦМИТ "Юные Кулибины"  Дубровин Евгений Геннадьевич
8  ЮКС-1  Мини Сумо  ЦМИТ "Юные Кулибины"  Дубровин Евгений Геннадьевич
9  100rentgen  Мини Сумо  МБУДО ЦДО "Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
10  Trane  Мини Сумо  МБУДО ЦДО "Созвездие"  Карнаушенко Надежда Александровна
11  Гигантик  Мини Сумо  КПиИТ  Левкина Юлия Андреевна
12  Drop  Мини Сумо  КПиИТ  Левкина Юлия Андреевна
13  RoboCraft  Мини Сумо  КПиИТ  Липатов Никита Глебович
14  Арес  Мини Сумо  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
15  1576 - мини  Мини Сумо  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
16  ZloiGoblin  Мини Сумо  ГБОУ Гимназия 1576  Плужников Игорь Викторович
17  ГАНЗА  Мини Сумо  Частное лицо  Пчелинцев Иван Александрович
18  Fat Boy  Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
19  McGregor  Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
20  Sslim  Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
21  StackOverflow  Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
22  RussianPost  Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
23  Silver Ghost-2  Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
24  Альфа  Мини Сумо  КПиИТ   Рябинкин Сергей Михайлович
25  Бета  Мини Сумо  КПиИТ   Рябинкин Сергей Михайлович
26  Шумахер  Мини Сумо  МКОУ СОШ "Рамонский лицей"  Семенова Мария Владимировна
27  Noname  Мини Сумо  ЦИТ Тоборобот  Сурков Михаил Андреевич
28  Dragon   Мини Сумо  ОДОД ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
29  Robo-Kitty  Мини Сумо  КПиИТ   Тихонов Владислав Серегеевич
30  Кьюверт  Мини Сумо  КПиИТ   Тихонов Владислав Серегеевич
31  Drag  Мини Сумо  КПиИТ  Туманов Илья Игоревич
32  Армата  Мини Сумо  КПиИТ  Филиппов Никита Игоревич
33  адреналин  Мини Сумо  Частная команда  Корчагина Александра Вячеславовна
Название Робота Тип робота Организация

Руководитель или
Капитан команды

1  Синапс  Нейро Сумо  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
2  Чуткий  Нейро Сумо  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ  Петренко Эдуард Оттович
3  Нейрон  Нейро Сумо  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
Название Робота Тип робота Организация

Руководитель или
Капитан команды

1  Puck  Сбор шайб  ФМЛ №30  Афанасьев Иван Владимирович
2  Коллектор  Сбор шайб  КПИИТ ЦТПО МИРЭА  Будняк Андрей  Назарович
3  Pucks harvester  Сбор шайб  Астраханский государственный университет  Ильменский Михаил Александрович
4  Glutton-E6  Сбор шайб  Частная команда  Костюк Константин Вячеславович
5  Hydra  Сбор шайб  ПФМЛ 239  Романько Павел Николаевич
6  Ястреб  Сбор шайб  Президентский ФМЛ №239  Тен Наталья Геннадьевна
7  Легенда  Сбор шайб  Президентский ФМЛ №239  Филиппов Сергей Александрович

Победители в соревнованиях

Место Тип Название Фамилия Имя Отчество Название организации
1 RCgs-8  Гуманоид Спринт  Tatsumi Штарев Виктор Владимирович  ФГКОУ СПб СВУ
        Карпусь Артем Иванович  
2 RCgs-3  Гуманоид Спринт  Lucky Козловская Анна Юрьевна  ОДОД ГБОУ ПФМЛ№239
        Крохин Степан Алексеевич  
3 RCgs-1  Гуманоид спринт  Dadel Будняк Андрей Назарович  КПИИТ ЦТПО МИРЭА
        Травкина Анастасия Сергеевна  
Место Тип Название Фамилия Имя Отчество Название организации
1 RCn-1  Нейро Сумо  Синапс Будняк Андрей Назарович  КПИИТ ЦТПО МИРЭА
        Травкина Анастасия Сергеевна  
2 RCn-3  Нейро Сумо  Нейрон Будняк Андрей Назарович  КПИИТ ЦТПО МИРЭА
        Травкина Анастасия Сергеевна  
3 RCn-2  Нейро Сумо  Чуткий Петренко Эдуард Оттович  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
        Шкоденко Александр Владимирович  
Место Тип Название Фамилия Имя Отчество Название организации
1 RCpc-5  Сбор шайб  Hydra  Романько Павел Николаевич  Президентский ФМЛ №239
        Веденин Даниил Сергеевич  
        Никитин Денис Александрович  
2 RCpc-4  Сбор шайб  Gluton-E6 Костюк Константин Вячеславович  Частная команда
        Рословец Павел    
        Лесоводский Данил    
3 RCpc-7  Сбор шайб  Легенда Филиппов Сергей Александрович  Президентский ФМЛ №239
        Шаймуханов Тимур Русланович  
        Качурин Михаил Сергеевич  
Место Тип Название Фамилия Имя Отчество Название организации
1 RCmc-9  Микро сумо  Tinu Романько Павел Николаевич  ОДОД ПФМЛ 239
        Ефаринов Павел Андреевич  
2 RCmc-7  Микро сумо  Explorer Романько Павел Николаевич  ОДОД ПФМЛ 239
        Алексеев Денис Дмитриевич  
3 RCmc-10  Микро сумо  Little Ghost-2 Павленко Даниил Павлович  ОДОД ПФМЛ 239
        Романько Михаил Павлович  
Место Тип Название Фамилия Имя Отчество Название организации
1 RClf-18  Линия Евро  RDT-P-01 Романько Павел Николаевич  ОДОД ПФМЛ 239
        Романько Михаил Павлович  
2 RClf-17  Линия Евро  Тягач Романько Павел Николаевич  ОДОД ПФМЛ 239
        Смирнов Святослав Андреевич  
3 RClf-10  Линия Евро  Ангел Петренко Эдуард Оттович  Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
        Белоусов Евгений Александрович  
Место Тип Название Фамилия Имя Отчество Название организации
1 RCm-12  Мини Сумо  Drop Левкина Юлия Андреевна  КПиИТ
        Рябинкин Сергей Михайлович  
2 RCm-13  Мини Сумо  RoboCraft Липатов Никита Глебович  КПиИТ
        Тихонов Владислав Сергеевич  
3 RCm-15  Мини Сумо  1576 - мини Плужников Игорь Викторович  ГБОУ Гимназия 1576
        Ревва Сергей