Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

RoboPicnic 2014.

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Минисумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Регистрация
1 Robotjon Султанов Махмуд Туринский Политехнический Университет в городе Ташкенте Да
2 Вепрь Петренко Эдуард Семейная команда Да
3 Берсерк Петренко Эдуард Семейная команда Да
4 HS-13 Костюк Константин 4Robots Да
5 HS-13A Костюк Константин 4Robots Да
6 T-334 Глотов Михаил Частное лицо Нет
7 МГУПИ_ЦТПО_1 Будняк Андрей МГУПИ ЦТПО Интеллектуальные роботы Да
8 ms RP-1 Молчанова Юлия HSE{Lab} Да
9 ms RPM-1 "Floppy" Молчанова Юлия HSE{Lab} Да
10 Император Верамьев Александр Частное лицо Нет
11 ГомыраV Петров Олег ГБОУ Гимназия №1567 Да
12 МГУПИ_ЦТПО_2 Будняк Андрей МГУПИ ЦТПО Интеллектуальные роботы Да
13 МГУПИ_ЦТПО_3 Будняк Андрей МГУПИ ЦТПО Интеллектуальные роботы Да
14 X-2 Карпов Валерий Э. НИУ ВШЭ МИЭМ Нет
15 Х-3 Карпов Валерий Э. НИУ ВШЭ МИЭМ Да
16 COMA Рахмуков Олег ГБОУ Гимназия №1567 Да
17 108 Ландер Всеволод ГБОУ Гимназия №1567 Да
18 RK-25MS Карпов Валерий В. НИУ ВШЭ МИЭМ Да
19 RK-30MSNG Карпов Валерий В. НИУ ВШЭ МИЭМ Да
20 RUK Кукуш Артем Робототехника Украина Нет
21 Даедатор Свирщевский Руслан Семейная команда Да
22 S4 Свирщевский Руслан Семейная команда Да

Заявилось к участию 22 команды,  зарегистрировалось 17. В результате было сформировано три группы 6-6-5 участников.

Группа A
 

Номер робота

Название робота

1

R19

RK-30MSNG

2

R02

Вепрь

3

R22

S4

4

R04

HS-13

5

R16

СОМА

6

R17

108

Группа B

 

Номер робота

Название робота

1

R9

ms RPM-1 "Floppy"

2

R11

ГомыраV

3

R12

МГУПИ_ЦТПО_2

4

R21

Даедатор

5

R18

RK-25MS

6

R03

Берсерк

Группа C

 

Номер робота

Название робота

1

R01

Robotjon

2

R05

HS-13A

3

R07

МГУПИ_ЦТПО_1

4

R08

ms RP-1

5

R15

X-3

В результате группового отбора вышло по 2 робота из каждой группы. 

Финал

 

Номер робота

Название робота

1

R19

RK-30MSNG

2

R09

ms RPM-1 "Floppy"

3

R22

S4

4

R18

RK-25MS

5

R07

МГУПИ_ЦТПО_1

6

R15 X-3

 

Таблица финалистов в Минисумо
Робот Команда Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 МГУПИ_ЦТПО_1 Будняк Андрей
Цыганок Николай 
МГУПИ ЦТПО Интеллектуальные роботы
2 RK-30MSNG Карпов Валерий В. НИУ ВШЭ МИЭМ
3 X-3

Карпов Валерий Э.
Томилин Владимир 

НИУ ВШЭ МИЭМ

 

Микросумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) Регистрация
1 Скарабей Петренко Алексей Семейная команда Да
2 us RPM-1 Молчанова Юлия HSE{Lab} Да
3 Роболит-13 Минченко Михаил Лицей информационных технологий № 1537 Да
4 Robotjon Micro
Султанов Махмуд Туринский Политехнический Университет в городе Ташкенте Да
5 RK-27MISU Карпов Валерий В. НИУ ВШЭ МИЭМ Да
6 RK-29MISU Карпов Валерий Э. НИУ ВШЭ МИЭМ Да

Таблица финалистов в Микросумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Скарабей Петренко Алексей Семейная команда
2 RK-29MISU Карпов Валерий В. НИУ ВШЭ МИЭМ
3 RK-27MISU Карпов Валерий Э. НИУ ВШЭ МИЭМ

Гуманоид сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Атом Ульянко Сергей Частное лицо

Данные соревнования не состоялись в связи с малым количеством заявившихся участников.

День первый Мини сумо

День второй Микро сумо