Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

RoboPicnic 2015.

 

Призовые места.

Трудная дорога
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

1567-2

Зуев Илья

Седых Иван

Гимназия 1567, Москва.

2

Rover

Костюк Константин
Рословец Павел
Ачилова Фарида
Науменко Артем

4Robots, Москва.

3

1567-3

Дюльдин Егор

Богатырев Кирилл

Гимназия 1567, Москва.

 

Мини сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

Берсерк
Петренко Эдуард
Петренко Алексей
 Шумеев Денис
 Полубатонов Кирилл

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

2

1567-3

Седых Иван
Зуев Илья

Гимназия 1567, Москва.

3

КВАС

Сурков Михаил
Киселёв Егор
Хрущак Алексей

Частное лицо

 

Микро сумо - не состоялись в связи с не явкой команды МГУПИ.

 

Лего линия 50 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1

Ёжик

Савченко Юрий 
Петров Дмитрий 

 Образовательный Центр "Газпром"

2

EVA

Петренко Эдуард
Петренко Алексей 
Шумеев Денис 
Полубатонов Кирилл

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

3

Orange

Рыбинская Кристина
Петров Дмитрий

 Образовательный Центр "Газпром"

 

Евро линия 15 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
 

Hummerfish

Петренко Эдуард
Петренко Алексей
Шумеев Денис
Полубатонов Кирилл

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

2

Стремительный-Зоркий

Петренко Эдуард 

Петренко Алексей 

Шумеев Денис 

Полубатонов Кирилл 

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

7

TANAKA

Гришко София Образовательный Центр "Газпром"

 

Протоколы соревнований.

 В процессе оформления.

Евро линия 15 мм

Робот

Капитан команды

Попытка 1

Попытка 2

Попытка 3

Лучшее время

Место

1

Следователь

Тамарин Егор

Сход

Сход

Сход

 

 

2

Hummerfish

Петренко Эдуард

18:74

14:38

Сход

14:38

1

3

TANAKA

Гришко София

Сход

Сход

59:41

59:41

3

4

Стремительный -
Зоркий

Петренко Эдуард

Сход

Сход

22:72

22:72

2

 

Список заявившихся команд.

Трудная дорога
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

Ганстрой-1

Крылов Георгий

ФМЛ №30. Санкт-Петербург

2

1567-1

Богатырев Кирилл

Гимназия 1567, Москва.

3

1567-2

Зуев Илья

Гимназия 1567, Москва.

4

1567-3

Королев Дмитрий

Гимназия 1567, Москва.

5

1567-4

Дымов Даниил

Гимназия 1567, Москва.

6

Rover

Костюк Константин

4Robots

7

Усач

Томилин Владимир

Кружок робототехники Политехнического музея

8

Роболит2

Минченко Михаил

Лицей информационных технологий №1537

 

Мини сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

1567-1

Богатырев Кирилл

Гимназия 1567, Москва.

2

1567-2

Зуев Илья

Гимназия 1567, Москва.

3

1567-3

Королев Дмитрий

Гимназия 1567, Москва.

4

1567-4

Ландер Всеволод

Гимназия 1567, Москва.

5 Штурмовик Киселёв Егор

Частное лицо

6

БЕЛАЗ

Хрущак Алексей

Частное лицо

7

КВАС

Сурков Михаил

Частное лицо

8

Вепрь

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

9
Берсерк
Петренко Эдуард Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
10
Феникс

Завадка Любовь

Частное лицо
11
RK-36MS
Карпов Валерий МГУПИ
12
RK-30MSNG
Карпов Валерий МГУПИ

 

Микро сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1

 Скарабей

 Петренко Эдуард

 Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

2

RK-27MISU

 Карпов Валерий

МГУПИ

3

RK-29MISU

 Карпов Валерий

МГУПИ

 

Лего линия 50 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1

РоботИв

Иванов Николай

 Образовательный Центр "Газпром"

2

Ёжик

Савченко Юрий

 Образовательный Центр "Газпром"

3

Heavy birthplace

Родин Никита

 Образовательный Центр "Газпром"

4

White

Напалкова Вера

 Образовательный Центр "Газпром"

5

Orange

Рыбинская Кристина

 Образовательный Центр "Газпром"

6

R2D2nano

Кайма Арсений

 Образовательный Центр "Газпром"

7

EVA

Петренко Эдуард

 Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

8

Буйвол

Теленков Александр

 Гимназия 1567, Москва.

9

Лев

Теленков Александр

 Гимназия 1567, Москва.

10

Весельчак

Теленков Александр

 Гимназия 1567, Москва.

11

 Усач

Томилин Владимир 

 Кружок робототехники Политехнического музея

12

Роболит1

Минченко Михаил

Лицей информационных технологий №1537

 

Евро линия 15 мм
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1

Следователь

Тамарин Егор

Частное лицо

2

Стремительный-Зоркий

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

3

Шустр

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

4

Hummerfish

Петренко Эдуард

Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ

5

Fox

Петренко Эдуард Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ
6

Следователь - 2

Тамарин Егор Частное лицо
7

TANAKA

Гришко София Образовательный Центр "Газпром"