Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Соревнования АСР RobotChallenge в рамках Робофест 2018

Страница о соревнованиях и форма регистрации.

Список зарегистрированных команд - заявка рассматривается в течении 2х рабочих дней.

 

Дисциплина: Мега-Сумо

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
Alice МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермиилов Андрей Эдуардович
Викинг Детский технопарк "Кванториум" ГАУКОДО КОДЮЦЕКТ Калининград Максимов Михаил Александрович
Магнето МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
СУПЕР Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
Уран-9 Астраханский Государственный Университет Астрахань Рыбаков Алексей Владимирович
Ивановский Иван МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская Область, город Иваново Калинина Анастасия Геннадьевна
Voltage-Mega МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Ларри Кванториум-33 Владимирская область Пономарев Валентин Геннадьевич
Электроник Кванториум-33 Владимирская область Коршунов Андрей Иванович

Дисциплина: Микро-Сумо

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
Микрон МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Позитрон МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Марбург МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович
Combainer МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович
Магистр-Кейс МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович
Virtual Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Error 404 Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Файер Центр технологической поддержки образования НИУ "МЭИ" Москва Орлов Игорь Викторович

Дисциплина: Мини-Сумо

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
Кибердружина МБОУ ДО Станция юных техников Уссурийск Дружинин Игорь Васильевич
Космик МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Космобот МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Кассиопея МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Alice-bot МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович
S5SCH% ЦДО МО Котлас Архангельская область г. Котлас Каликин Андрей Геннадьевич
Гамма Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Pantera Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
DeathBot Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
веДроид Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Армата Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
ВекторЪ Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
ItsAlive Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
DZETA Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Черный Плащ Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
CrazyCrab Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Venator Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович
Киллер Сфера Знаний Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич
Президент Сфера Знаний Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич
АлексеИ-Сумо МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Voltage-Mini МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Игрек Центр технологической поддержки образования НИУ "МЭИ" Москва Орлов Игорь Викторович
Верта Центр технологической поддержки образования НИУ "МЭИ" Москва Орлов Игорь Викторович
Шпуля Центр технологической поддержки образования НИУ "МЭИ" Москва Орлов Игорь Викторович
Симка Центр технологической поддержки образования НИУ "МЭИ" Москва Орлов Игорь Викторович
Monolith Колледж приборостроения и информационных технологий Московского технологического университета Москва Грач Евгений Петрович

Дисциплина: Нейро-Сумо

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
Телепат Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
Voltage-Mind1 МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Voltage-Mind2 МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович

Дисциплина: Робо-Линия с препятствиями (Евро 15 мм)

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
БПЛ2 БПЛ Тверь Рыков Дмитрий Сергеевич
PSLR5 PSLR Москва Егоров Сергей Геннадьевич
SWARM-2 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск Звездин Сергей Владимирович
NINJINI-1 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск Звездин Сергей Владимирович
BASH-3 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск Звездин Сергей Владимирович
Аллегро-2 Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
SU-33 ЦДО МО Котлас Котлас Архангельская обл. Каликин Андрей Геннадьевич
K7L7-SHIP ЦДО структурное подразделение ШипицынскаяСОШ Архангельская область Котласский район п. Шипицыно Тропникова Татьяна Анатольевна
R2D2018 ЦДО МО Котлас Архангельская область г.Котлас Каликин Андрей Геннадьевич
Крутоботы "Ардуино как Лего" СОШ №54 Новосибирск Фаршатов Владимир Николаевич
АлексеИ-2 МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Voltage-LineExt МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Нейтрон ОЧУ СОШ "Лидер" Москва Трактирникова Анна Ивановна
Позитрон ОЧУ СОШ "Лидер" Москва Трактирникова Анна Ивановна
Протон ОЧУ СОШ "Лидер" Москва Трактирникова Анна Ивановна
Варяг Кванториум-33 Владимирская область Зайцев Юрий Павлович

Дисциплина: Робо-Линия(Евро 15 мм)

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
БПЛ2 БПЛ Тверь Рыков Дмитрий Сергеевич
Фурия МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович
Alice-run МБУ ДО "ДДТ им. В.П.Чкалова" Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович
PSLR5 PSLR Москва Егоров Сергей Геннадьевич
PSLR-i1 PSLR Москва Егоров Сергей Геннадьевич
SWARM-2 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск Звездин Сергей Владимирович
NINJINI-1 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск Звездин Сергей Владимирович
BASH-3 МАОУ "Лицей №97 г.Челябинска" Челябинск Звездин Сергей Владимирович
Z-1 Забота Нижний Новгород Вдовина Анастасия Вячеславовна
Z-2 НРБОО "Забота" Нижний Новгород Вдовина Анастасия Вячеславовна
HACKSPACE-1 РГП "Дом школьников" №3 Алматы Маношкин Владимир
HACKSPACE-2 РГП "Дом школьников" №3 Алматы Маношкин Владимир
Рэси Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
Flash Лаборатория Интеллектуальных Систем МО Долгопрудный Обоймов Антон Сергеевич
Аллегро Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ МО Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
IAK-40 ЦДО г.Котлас Архангельская область г.Котлас Каликин Андрей Геннадьевич
MaGL Line ГБОУ Школа № 2086 Москва Гладких Андрей Геннадьевич
Little Star МБОУ Лицей 165 имени 65-летия «ГАЗ» Нижний Новгород Царькова Наталья Владимировна
Крутоботы нет Новосибирск Фаршатов Владимир Николаевич
Крутоботы "Ардуино как Лего" СОШ №54 Новосибирск Фаршатов Владимир Николаевич
АлексеИ МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
Сапсан-1 МБОУ "Лицей № 165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Соловьев Александр Александрович
Voltage-Line МБОУ СОШ №14 им. А.А.Перфильева, г.Александров г. Александров, Владимирская область Смирнов Александр Михайлович
RobotProfessional-1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» МО Сергиев Посад Смирнов Александр Михайлович
RobotProfessional-2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» МО Сергиев Посад Смирнов Александр Михайлович
RobotProfessional-3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» МО Сергиев Посад Смирнов Александр Михайлович
ВятГУ Вятский государственный университет Киров Мокрушин Сергей Александрович
Мотор-метеор МОУ СОШ № 18 п. Белоозерский МО Воскресенский район Чмелева Елена Николаевна
RoboLiner МОУ СОШ № 18 МО Воскресенский район Чмелева Елена Николаевна
MikroTik Спб ГУТ Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович
Синеглазка Семейная команда МО Жуковский Циркунов Виталий Андреевич
Фуриус Кванториум-33 Владимирская область Коршунов Андрей Иванович

Дисциплина: Робо-Сортировка

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
Е6 4Robots Москва Костюк Константин

Дисциплина: Робо-Спринт

Название РоботаНазвание ОрганизацииГород(Регион)ФИО Руководителя
Марк Шагал МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Dedal МТКП Москва Будняк Андрей Назарович
Киллер Сфера знаний Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич
Johnnie Walker МТКП Москва Будняк Андрей
RobotProfessional-HS Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» МО Сергиев Посад Смирнов Александр Михайлович
Vyatka Robotics Вятский государственный университет Киров Мокрушин Сергей Александрович
Кошка Сфера Знаний Челябинск Гранатов Михаил Георгиевич