Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

 "Форум Роботы - 2014" 19.04.2014
соревнования АСР RobotChallenge

Победители соревнований

Мини сумо
 Место  Робот  Команда  Организация
(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Вепрь Петренко Алексей Семейная команда
2 Берсерк Петренко Алексей Семейная команда
3  ABu mini 5.2 Будняк Андрей
Журавлев Никита
Журавлев Максим
ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354

 

Микро сумо
Место Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Micro  Романько Павел
Иванов Василий
ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
2 Скарабей Петренко Алексей Семейная команда
3 ABu3.1micro Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы

 

Гуманоид спринт
Место Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Abu sprint 2.1 Будняк Андрей
Киселев Дмитрий
ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы
2 Abu sprint 2.3 Будняк Андрей
Смирнов Александр
МГУПИ
3 Abu sprint 2.2 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы

 

Собирание шайб
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Gluton-A3 Костюк Константин 4Robots
2 ABu Puck 1.2 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные  роботы
3 Gluton Костюк Константин 4Robots

 

Список заявившихся и зарегистрированных команд.

Мини сумо
Робот Капитан команды

Организация
(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)

1 Robotjon Султанов Махмуд Туринский Политехнический Университет в городе Ташкенте
2 Берсерк Петренко Алексей Семейная команда
3 Вепрь Петренко Алексей Семейная команда
4 Dozzy Фальковский Павел Белорусский НТУ
5 SmartRobo Прокопович Григорий ОИПИ НАН Белоруссии
6 Cub-Sumo2 Романько Павел ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
7 Cub-Sumo Романько Павел ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
8 X-4 Томилин Владимир ЦТПО МГУПИ
9 Die-hard Иванов Василий ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
10 Leopard  Томилин Константин ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
11  ABu mini 2.1 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы
12  ABu mini 5.1 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы
13  ABu mini 5.2 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354
14  ABu mini 5.3 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354
15  ABu mini 5.4 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354

 

Микро сумо
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Robotjon Султанов Махмуд Туринский Политехнический Университет в городе Ташкенте
2 Скарабей Петренко Алексей Семейная команда
3 Micro  Романько Павел ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
4 Black Python Чернов Валерий ПФМЛ 239 Санкт-Петербург
5 ABu3.1micro Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы
6 ABu3.2micro Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы

 

Гуманоид спринт
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Abu sprint 2.1 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы
2 Abu sprint 2.2 Будняк Андрей МГУПИ
3 Abu sprint 2.3 Будняк Андрей МГУПИ
4 Abu sprint 2.4 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы

 

Собирание шайб
Робот Капитан команды Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо)
1 Gluton-A3 Костюк Константин 4Robots
2 Gluton Костюк Константин 4Robots
3 ABu Puck 1.1 Будняк Андрей Гимназия 1567 ЦТПО
4 ABu Puck 1.2 Будняк Андрей ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные  роботы