Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

RoboPicnic 2016.

 Таблицы победителей соревнований

Место Название Тип Организация Город Команда
1

Ангел

10.0 сек

Линия Евро Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы, Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович
2

Малиновый Блин МБ-1

13.7 сек

Линия Евро ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович, Петренко Алексей Эдуардович
3

SPVR1337

26.3 сек

Линия Евро Частное лицо Москва Логвинов Вадим Николаевич

 

Место Название Тип Организация Город Команда
1

Бывалый

38.3 сек

Линия Начинающие Гимназия 1567 Москва Никулин Лев
2

Перекати-поле

38.6 сек

Линия Начинающие

ГБПОУ "Воробьевы горы",

отделение "Центр на Донской"

Москва Кравец Никита Егорович
3

R2D2

39.0 сек

Линия Начинающие Гимназия 1567 Москва Григороьев Илья

 

Место Название Тип Организация Город Команда
1 Blaurcard Мини Сумо Колледж приборострения и
информационных технологий
Москва Будняк Андрей  Назарович,
Травкина Анастасия,
Киселев Дмитрий
2 RoboKitty Мини Сумо КПиИТ МТУ Москва Тихонов Владислав Сергеевич,
Рябинкин Сергей Михайлович,
Жданова Юлия Александровна
3 Кьюверт Мини Сумо КПиИТ МТУ Москва Тихонов Владислав Сергеевич,
Рябинкин Сергей Михайлович,
Грач Евгений Петрович

 

Место Название Тип Организация Город Команда
1 Pucks harvester Робо-Сортировка Астраханский государственный университет Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович,
Куаншкалиев Тимур Ханатович,
Цикунова Лилия Владиславовна
2 Gluton-E6 Робо-Сортировка 4Robots Москва Костюк Константин Вячеславович,
Рословец Павел,
Лесоводский Данил, Ачилова Фарида
3 Коллектор Робо-Сортировка Колледж приборострения и информационных технологий Москва Будняк Андрей Назарович,
Травкина Анастасия,
Киселев Дмитрий, 

 

Место Название Тип Организация Город Команда
1 Толстяк Трудная дорога Астраханский государственный университет Астрахань Куаншкалиев Тимур Ханатович,
Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович,
Цикунова Лилия Владиславовна
2 Роботоносец Трудная дорога ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Шумеев Денис Вадимович,
Давыдов Максим Александрович
3 Кусачка Трудная дорога Гимназия 1567 Москва Григорьев Илья

 

Списки зарегестрированных:

Трудная дорога
Название Организация Город Капитан
1 Толстяк Астраханский государственный университет Астрахань Куаншкалиев Тимур Ханатович
2 Роботоносец ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович
3 ЖКЕ-1  ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович
4 Тропарь Колледж приборострения и информационных технологий Москва Будняк Андрей Назарович
5 Wild Thunder Частное лицо Москва Верамьев Александр Алексеевич
6 Кусачка Гимназия 1567 Москва Григорьев Илья
7 Созвездие Гимназия 1567 Москва Богословский Ивна
8 Адский Гимназия 1567 Москва Плыткевич Георгий

 

 

Робо-Сортировка
Название Организация Город Капитан
1 Pucks harvester Астраханский государственный университет Астрахань Ильменский Михаил Александрович
2 Коллектор Колледж приборострения и информационных технологий Москва Будняк Андрей  Назарович
3 Gluton-E6 4Robots Москва Костюк Константин Вячеславович

 

Нейро Сумо
Название Организация Город Капитан
1 Neuron Колледж приборострения и информационных технологий Москва Будняк Андрей  Назарович
2 Невротик Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович

 

 

Мини Сумо
Название Организация Город Капитан
1 Альфа КПиИТ МТУ Москва Рябинкин Сергей Михайлович
2 Phantom ГБПОУ "Воробьевы горы" Москва Кравец Никита Егорович
3 Blaurcard Колледж приборострения и информационных технологий Москва Будняк Андрей  Назарович
4 Starvaer16 Колледж приборострения и информационных технологий Москва Будняк Андрей  Назарович
5 Черный Плащ КПиИТ МТУ Москва Туманов Илья Игоревич
6 Strike Частное лицо. Москва Юрасов Денис Алексеевич
7 DarkKhight КПиИТ МТУ Москва Липатов Никита Глебович
8 Гигантик КПиИТ МТУ Москва Филиппов Никита Игоревич
9 Кьюверт КПиИТ МТУ Москва Тихонов Владислав Сергеевич
10 RoboKitty КПиИТ МТУ Москва Тихонов Владислав Сергеевич
11 Botzilla ГБПОУ "Воробьевы горы, отделение "Центр на Донской" Москва Кравец Никита Егорович
12 КВАС ЦИТ Тоборобот Москва Сурков Михаил Андреевич
13 Noname ЦИТ Тоборобот Москва Сурков Михаил Андреевич
14 Орк Гимназия №1567 Москва Александр Соколов

 

Микро Сумо
Название Организация Город Капитан
1 Скарабей ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович

 

Линия Начинающие
Название Организация Город Капитан
1 МПР Частное лицо Москва Аношин Руслан Борисович
2 Перекати-поле ГБПОУ "Воробьевы горы", отделение "Центр на Донской" Москва Кравец Никита Егорович
3 R2D2 Гимназия 1567 Москва Григороьев Илья
4 Бывалый Гимназия 1567 Москва Никулин Лев

 

 

Линия Евро
Название Организация Город Капитан
1 Уран КСР МФТИ Долгопрудный Григорьев Алексей Константинович
2 Малиновый Блин МБ-1 ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович
3 Hammerfish ФМЛ №5 Долгопрудный Петренко Алексей Эдуардович
4 Шнурок Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
5 Ангел Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович
6 Перекати-поле ГБПОУ "Воробьевы горы", отделение "Центр на Донской" Москва Кравец Никита Егорович
7 МПР Частное лицо Москва Аношин Руслан Борисович
8 SPVR1337 Частное лицо Москва Логвинов Вадим Николаевич