Соревнование RoboPicnic 2017.
Список заявившихся и зарегистрированных команд.
Страница регистрации на соревнования.
Название Робота | Дисциплина | ФИО Капитана | Организация (Школа, Вуз, ...) | Регион |
E6 | Робо-Сортировка | Костюк Константин | Частная команда | Москва |
Pucks harvester | Робо-Сортировка | Ильменский Михаил Александрович | Астраханский государственный университет | Астрахань |
Pucks harvester 2.0 | Робо-Сортировка | Ильменский Михаил Александрович | Астраханский государственный университет | Астрахань |
Across the Universe | Робо-Линия(15 мм) | Болашев Владислав Владимирович | Кружок DLab | Московская область |
БПЛ1 | Робо-Линия(15 мм) | Рыков Дмитрий Сергеевич | Частная команда | Тверь |
НОЦ "ТИОС" | Робо-Линия(15 мм) | Блохин Николай Анатольевич | СПБ ГУТ им.Бонч-Бруевича | Санкт-Петербург |
DESTROYER228 | Робо-Линия(15 мм) | Обоймов Антон Сергеевич | Лабораторя Интеллектуальных Систем | МО, Долгопрудный |
ЛИС-007 | Робо-Линия(15 мм) | Обоймов Антон Сергеевич | Лаборатория Интеллектуальных Систем | МО, Долгопрудный |
PSLR 3 | Робо-Линия(15 мм) | Егоров Сергей | Частная команда | Москва |
Гермес-4 | Робо-Линия(15 мм) | Нефедов Иван Вячеславович | GoodLancer.com | МО, Долгопрудный |
Ясон-3 | Робо-Линия(15 мм) | Нефедов Вячеслав Владимирович | GoodLancer.com | МО, Долгопрудный |
Два Карлсона | Робо-Линия(15 мм) | Петренко Эдуард Оттович | КСР МФТИ | Москва |
Light | Робо-Линия(15 мм) | Петренко Эдуард Оттович | КСР МФТИ | Москва |
Ангел | Робо-Линия(15 мм) | Петренко Эдуард Оттович | КСР МФТИ | Москва |
Корыто | Робо-Линия(15 мм) | Петренко Эдуард Оттович | КСР МФТИ | Москва |
Chorne | Робо-Линия(15 мм) | Бузлов Никита Андреевич | ООО Школа креативного мышления | МО, Химки |
BERKUT | Робо-Линия(15 мм) | Шепелев Максим Сергеевич | ЧУ ДО «Школа Программистов» | МО, Мытищи |
Zero | Робо-Линия(15 мм) | Константин Костюк | Частная команда | Москва |
БПЛ2 | Робо-Линия(15 мм) | Рыков Дмитрий Сергеевич | Частная команда | Тверь |
Metallica 2.0 | Мини-Сумо | Болашев Владислав | Кружок DLab | Московская область |
ГАНЗА | Мини-Сумо | Пчелинцев Иван Александрович | Частная команда | МО, Фрязино |
Пантера_v1.1 | Мини-Сумо | Черница Артём Александрович | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
CrazyCrab | Мини-Сумо | Липатов Никита Глебович | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Гамма | Мини-Сумо | Кучин Дмитрий Эдуардович | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Армата | Мини-Сумо | Филиппов Никита Игоревич | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Drop | Мини-Сумо | Левкина Юлия Андреевна | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Альфа | Мини-Сумо | Алексеев Алексей Павлович | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Тифон | Мини-Сумо | Нефедов Иван Вячеславович | GoodLancer.com | МО, Долгопрудный |
Drag | Мини-Сумо | Туманов Илья Игоревич | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Шпатель | Мини-Сумо | Туманов Игорь Валентинович | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Святогор | Мини-Сумо | Коркунова Наталья Ивановна | МАОУ Гимназия№6 | МО, Красноармейск |
Grig12 | Мини-Сумо | Илья Григорьев | Гимназия 1567 | Москва |
Grobovshick | Мини-Сумо | Иванкин Константин Павлович | Гимназия 1567 | Москва |
Черепаха | Мини-Сумо | Алиулов Амир Вильданович | ГБОУ СОШ 1210 | Москва |
веДроид | Мини-Сумо | Грач Евгений Петрович | МТУ (МИРЭА) КПиИТ | Москва |
Мини Купер | Мини-Сумо | Грач | КПиИТ | Москва |
Драйв | Микро-Сумо | Будняк Андрей Назарович | КПиИТ | Москва |
Статика | Микро-Сумо | Будняк Андрей Назарович | КПиИТ | Москва |
Вертеп | Микро-Сумо | Будняк | КПиИТ | Москва |
Тропарь | Гуманоид Спринт | Будняк Андрей Назарович | КПиИТ | Москва |
Акафист | Гуманоид Спринт | Будняк Андрей Назарович | КПиИТ | Москва |
Аналой | Гуманоид Спринт | Будняк Андрей Назарович | КПиИТ | Москва |
.
Дисциплины для начинающих.
Название Робота | Дисциплина | ФИО Капитана | Организация (Школа, Вуз, ...) | Регион |
Нагибатор | Линия для начинающих(50 мм) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Полицент | Москва |
Улитка | Линия для начинающих(50 мм) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Колесико | Линия для начинающих(50 мм) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Гуль | Линия для начинающих(50 мм) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Turbo | Линия для начинающих(50 мм) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Фиолетовый Лотос 2.0 | Линия для начинающих(50 мм) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
PROCESSING BANG | Линия для начинающих(50 мм) | Каролюк Артём Алексеевич | 2017 | Москва |
Стрела | Линия для начинающих(50 мм) | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
MaGL Line | Линия для начинающих(50 мм) | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Лёгкий | Линия для начинающих(50 мм) | Нефедов Александр Вячеславович | ЧНОУ Дашенька | МО, Долгопрудный |
PAUCHOK | Линия для начинающих(50 мм) | Панова Галина Евгеньевна | школа 1498 | Москва |
ITSquad_1317 | Линия для начинающих(50 мм) | Зарянкин Владимир Александрович | ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1317" | Москва |
Гепард | Линия для начинающих(50 мм) | Коркунова Наталья Ивановна | МАОУ Гимназия №6 | МО, Красноармейск |
Бластойз | Линия для начинающих(50 мм) | Нефедов Максим Вячеславович | ЧНОУ Дашенька | МО, Долгопрудный |
Черный рыцарь | Линия для начинающих(50 мм) | Цимбалюк Кирилл Александрович | Robo.Assembly | Московская область |
Танк | Линия для начинающих(50 мм) | Бутов Сергей Олегович | ЧНОУ Дашенька | МО, Долгопрудный |
Атом | Линия для начинающих(50 мм) | Бутов Сергей Олегович | ЧНОУ Дашенька | МО, Долгопрудный |
Скорпион | Линия для начинающих(50 мм) | Деревянко Вадим Дмитриевич | Robo.Assembly | Московская область |
Raythes | Линия для начинающих(50 мм) | Устинович Андрей Андреевич | Robo.Assembly | Московская область |
Созвездие | Линия для начинающих(50 мм) | Богословский Иван Александрович | Гимназия 1567 | Москва |
ФЛЕШ | Линия для начинающих(50 мм) | Панова Галина Евгеньвна | школа 1498 | Москва |
Скорпион | Линия для начинающих(50 мм) | Арутунян Георгий Владимирович | Robo.Assembly | МО, Пушкино |
Вышибала | Кегельринг | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Кабан | Кегельринг | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Спираль | Кегельринг | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Metallica 2.0 | Кегельринг | Болашев Владислав | Кружок DLab | Московская область |
Борислав | Кегельринг | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Ластик | Кегельринг | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Непоседа | Кегельринг | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Сокол | Кегельринг | Коркунова Наталья Ивановна | МАОУ Гимназия №6 | МО, Красноармейск |
Скорпион | Кегельринг | Деревянко Вадим Дмитриевич | Robo.Assembly | Московская область |
ITSquad_1317_Pusher_Elite | Кегельринг | Зарянкин Владимир Александрович | ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1317" | Москва |
Скорпион | Кегельринг | Смирнова Надежда Владимиировна | Robo.Assembly | МО, Ивантеевка |
Носорожек | Интеллектуальное сумо (15×15) МК | Сильченко Максим Андреевич | ЦМИТ Полицент | Москва |
Маус | Интеллектуальное сумо (15×15) МК | Губин Иван Михайлович | Лицей 1537 | Москва |
MaGL Sumo 1 | Интеллектуальное сумо (15×15) | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
MaGL Sumo 2 | Интеллектуальное сумо (15×15) | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
MaGL Sumo 3 | Интеллектуальное сумо (15×15) | Гладких Андрей Геннадьевич | ГБОУ Школа № 2086 | Москва |
Shang Tsung | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Полицент | Москва |
Федор Емельяненко | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Полицент | Москва |
Trollface | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Йокодзуна XS | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Little Котя | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Выноситель | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Хардиус | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Big | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Коробочка | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - 1210 | Москва |
Левый шнурок | Интеллектуальное сумо (15×15) | Вероника | ГБОУ школа 2017 | Москва |
BroBot2.0 | Интеллектуальное сумо (15×15) | Беляев Артём Владимирович | Школа № 2017 | Москва |
Костя Цзю | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Полицент | Москва |
Атом | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Полицент | Москва |
Wall-e | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кистенев Александр Сергеевич | ЦМИТ Авиация и космос | Москва |
Александр Карелин | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кистенев Александр Сергеевич | ЦМИТ Авиация и Космос | Москва |
BroBot2.0 | Интеллектуальное сумо (15×15) | Беляев Артём Владимирович | ГБОУ Школа № 2017 | Москва |
Гладиатор | Интеллектуальное сумо (15×15) | Гладиков Александр | 2017 | Москва |
LemonAD | Интеллектуальное сумо (15×15) | Малюков Дмитрий Николаевич | Polycent | Москва |
Эврика | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Polycent | Москва |
Зубастик | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | ЦМИТ Полицент | Москва |
Тягач | Интеллектуальное сумо (15×15) | Кондратьев Ярослав Александрович | Полицент - ГБОУ №1210 | Москва |
МЕГА КРУШИТЕЛЬ | Интеллектуальное сумо (15×15) | Журавлев Алексей Николаевич | ГБОУ СОШ #354 им.Д.М.Карбышева | Москва |
Разрушитель | Интеллектуальное сумо (15×15) | Сергиенко Данил Константинович | ГБОУ СОШ #354 им.Д.М.Карбышева | Москва |
Raythes | Интеллектуальное сумо (15×15) | Устинович Андрей Андреевич | Robo.Assembly | Московская область |
Мистер Дудец | Интеллектуальное сумо (15×15) | Задорожный Павел Андреевич | ГБОУ СОШ #354 им.Д.М.Карбышева | Москва |
Скорпион | Интеллектуальное сумо (15×15) | Деревянко Вадим Дмитриевич | Robo.Assembly | Московская область |
Бегемот | Интеллектуальное сумо (15×15) | Богословский Иван Александрович | Гимназия 1567 | Москва |
fighter | Интеллектуальное сумо (15×15) | Шомахов Инал Анзорович | Гимназия 1567 | Москва |
чесноков юрий анатольевич | Интеллектуальное сумо (15×15) | Мартышов Максим | Гимназия 1567 | Москва |
сватун | Интеллектуальное сумо (15×15) | Савёлов Артём | 1567 | Москва |
ЧГ№5 | Интеллектуальное сумо (15×15) | Григорович Надежда Александровна | Гимназия 1567 | Москва |
ITSquad_1317_Magnus | Интеллектуальное сумо (15×15) | Зарянкин Владимир Александрович | ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1317" | Москва |