VI Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль "РобоФест-2014" 27-28.02.2014
соревнования АСР RobotChallenge
Победители
Место | Робот | Команда |
Организация |
1 | Берсерк | Петренко Эдуард Петренко Алексей |
Семейная команда |
2 | ABu5.2mini | Будняк Андрей Журавлев Никита Иван Петраков |
ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
3 | Х-4 | Томилин Владимир | ЦТПО МГУПИ |
Место | Робот | Команда |
Организация |
1 | Скарабей | Петренко Эдуард | Семейная команда |
2 | ABu3.2micro | Будняк Андрей Журавлев Никита Бессонов Максим |
ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
3 | ABu3.3micro | Будняк Андрей Циганок Николай Бугай Кирилл |
ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
Место | Робот | Команда |
Организация |
1 | 239Droid |
Лапко Сёма |
ПФМЛ239 Санкт Петербург |
2 | ABu2.2sprint |
Смирнов Александр |
ЦТПО МГУПИ |
3 | ABu2.3sprint |
Сонин Сергей |
ЦТПО МГУПИ |
Место | Робот | Команда |
Организация |
1 | Lucky-bot |
Муретова Мария |
ПФМЛ239 Санкт Петербург |
2 | Gluton-A3 |
Костюк Константин |
4Robots |
Список заявившихся и зарегистрированных команд.
№ | Робот | Капитан команды |
Организация |
1 | HS-13 | Константин Костюк | 4Robots |
2 | HS-13A | Константин Костюк | 4Robots |
3 | Lion [Rwelk] | Чернов Валерий | ПФМЛ239 Санкт Петербург |
4 | Leopard [Rwelk] | Томилин Константин | ПФМЛ239 Санкт Петербург |
5 | REzummo | Мельников Сергей | Мурманский государственный технический университет |
6 | RobotWest | Запивалов Данила | МАОУ Криулинская СОШ |
7 | ABu2mini | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
8 | ABu5.1mini | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
9 | ABu5.2mini | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
10 | ABu5.3mini | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
11 | ABu5.4mini | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
12 | Fox | Аниськова Екатерина | Центр Научно-технического Творчества и Развития |
13 | Ал'акир | Аниськова Екатерина | Центр Научно-технического Творчества и Развития |
14 | Вепрь |
Петренко Эдуард | Семейная команда |
15 | Берсерк | Петренко Эдуард | Семейная команда |
16 | Х-3 | Томилин Владимир | ЦТПО МГУПИ |
17 | Х-4 | Томилин Владимир | ЦТПО МГУПИ |
18 | Cub-Sumo 2 | Романько Павел | Семейная команда |
19 | Floppy | Петров Илья | Частное лицо |
20 | RK-31MS | Карпов Валерий | Частное лицо |
21 | COMA-2 | Зайцев Константин | ГБОУ гимназия №1567 |
22 | Eadhelmus | Ландер Всеволод | ГБОУ гимназия №1567 |
23 | Гомыра | Петров Олег | ГБОУ гимназия №1567 |
24 | RobotWest-2 | Захаров Артем | МБОУ ДОД ДТДиМ |
25 | ФТК-3 | Бильченко Константин | ВИТИ НИЯУ МИФИ |
26 | Восток-1 | Лёскин Иван | МОАУ Лицей № 3 |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | ABu3.1micro | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
2 | ABu3.1micro | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
3 | ABu3.1micro | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
4 | Black Python [Rwelk] | Чернов Валерий | ПФМЛ239 Санкт Петербург |
5 | Скарабей | Петренко Эдуард | Семейная команда |
6 | Братишка | Петренко Эдуард | Семейная команда |
7 | Micro | Романько Павел | Семейная команда |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | ABu2.1sprint | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
2 | ABu2.2sprint | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
3 | ABu2.3sprint | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
4 | ABu3.1sprint | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
5 | 239Droid | Лапко Сёма | ПФМЛ239 Санкт Петербург |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | РобоКоД | Мельников Андрей | Клуб РобоКоД Екатеренбург |
2 | Gluton-A3 | Константин Костюк | 4Robots |
3 | Lucky-bot | Муретова Мария | ПФМЛ239 Санкт Петербург |
4 | PuckMan | Мавлевич Игорь | Частное лицо |