RoboPicnic 2015.
Призовые места.
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
1567-2 |
Зуев Илья Седых Иван |
Гимназия 1567, Москва. |
2 |
Rover |
Костюк Константин |
4Robots, Москва. |
3 |
1567-3 |
Дюльдин Егор Богатырев Кирилл |
Гимназия 1567, Москва. |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Берсерк |
Петренко Эдуард Петренко Алексей Шумеев Денис Полубатонов Кирилл |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
2 |
1567-3 |
Седых Иван Зуев Илья |
Гимназия 1567, Москва. |
3 |
КВАС |
Сурков Михаил Киселёв Егор Хрущак Алексей |
Частное лицо |
Микро сумо - не состоялись в связи с не явкой команды МГУПИ.
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Ёжик |
Савченко Юрий Петров Дмитрий |
Образовательный Центр "Газпром" |
2 |
EVA |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
3 |
Orange |
Рыбинская Кристина |
Образовательный Центр "Газпром" |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
Hummerfish |
Петренко Эдуард Петренко Алексей Шумеев Денис Полубатонов Кирилл |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
|
2 |
Стремительный-Зоркий |
Петренко Эдуард Петренко Алексей Шумеев Денис Полубатонов Кирилл |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
7 |
TANAKA |
Гришко София | Образовательный Центр "Газпром" |
Протоколы соревнований.
В процессе оформления.
№ |
Робот |
Капитан команды |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшее время |
Место |
1 |
Следователь |
Тамарин Егор |
Сход |
Сход |
Сход |
|
|
2 |
Hummerfish |
Петренко Эдуард |
18:74 |
14:38 |
Сход |
14:38 |
1 |
3 |
TANAKA |
Гришко София |
Сход |
Сход |
59:41 |
59:41 |
3 |
4 |
Стремительный - |
Петренко Эдуард |
Сход |
Сход |
22:72 |
22:72 |
2 |
Список заявившихся команд.
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Ганстрой-1 |
Крылов Георгий |
ФМЛ №30. Санкт-Петербург |
2 |
1567-1 |
Богатырев Кирилл |
Гимназия 1567, Москва. |
3 |
1567-2 |
Зуев Илья |
Гимназия 1567, Москва. |
4 |
1567-3 |
Королев Дмитрий |
Гимназия 1567, Москва. |
5 |
1567-4 |
Дымов Даниил |
Гимназия 1567, Москва. |
6 |
Rover |
Костюк Константин |
4Robots |
7 |
Усач |
Томилин Владимир |
Кружок робототехники Политехнического музея |
8 |
Роболит2 |
Минченко Михаил |
Лицей информационных технологий №1537 |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
1567-1 |
Богатырев Кирилл |
Гимназия 1567, Москва. |
2 |
1567-2 |
Зуев Илья |
Гимназия 1567, Москва. |
3 |
1567-3 |
Королев Дмитрий |
Гимназия 1567, Москва. |
4 |
1567-4 |
Ландер Всеволод |
Гимназия 1567, Москва. |
5 | Штурмовик | Киселёв Егор |
Частное лицо |
6 |
БЕЛАЗ |
Хрущак Алексей |
Частное лицо |
7 |
КВАС |
Сурков Михаил |
Частное лицо |
8 |
Вепрь |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
9 |
Берсерк |
Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
10 |
Феникс |
Завадка Любовь |
Частное лицо |
11 |
RK-36MS
|
Карпов Валерий | МГУПИ |
12 |
RK-30MSNG
|
Карпов Валерий | МГУПИ |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Скарабей |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
2 |
RK-27MISU |
Карпов Валерий |
МГУПИ |
3 |
RK-29MISU |
Карпов Валерий |
МГУПИ |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
РоботИв |
Иванов Николай |
Образовательный Центр "Газпром" |
2 |
Ёжик |
Савченко Юрий |
Образовательный Центр "Газпром" |
3 |
Heavy birthplace |
Родин Никита |
Образовательный Центр "Газпром" |
4 |
White |
Напалкова Вера |
Образовательный Центр "Газпром" |
5 |
Orange |
Рыбинская Кристина |
Образовательный Центр "Газпром" |
6 |
R2D2nano |
Кайма Арсений |
Образовательный Центр "Газпром" |
7 |
EVA |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
8 |
Буйвол |
Теленков Александр |
Гимназия 1567, Москва. |
9 |
Лев |
Теленков Александр |
Гимназия 1567, Москва. |
10 |
Весельчак |
Теленков Александр |
Гимназия 1567, Москва. |
11 |
Усач |
Томилин Владимир |
Кружок робототехники Политехнического музея |
12 |
Роболит1 |
Минченко Михаил |
Лицей информационных технологий №1537 |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Следователь |
Тамарин Егор |
Частное лицо |
2 |
Стремительный-Зоркий |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
3 |
Шустр |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
4 |
Hummerfish |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
5 |
Fox |
Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
6 |
Следователь - 2 |
Тамарин Егор | Частное лицо |
7 |
TANAKA |
Гришко София | Образовательный Центр "Газпром" |