Соревнования RoboFest 2015.
Номер | Робот | Капитан команды | RСpc-02 | RСpc-03 | RСpc-05 | RСpc-06 | Место | |
RСpc-02 | Pucks harvester | Колесников | Иван | X | 1 | |||
RСpc-03 | Шуршунчик | Семенов | Вячеслав | 0-0 | X | 3 | ||
RСpc-05 | Гансорт-1 | Крылов | Георгий | 0-0 | 1-0 | X | 2 | |
RСpc-06 | Weise | Тюкина | Юлия | 0(C1-К1)-1(К2-С3) | 0-0 | 0-0 | X |
Группа | Номер | Робот | Капитан команды | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшее | Место | |
A | RСlf-01 | Фаст | Степанов | Дмитрий | 49.94 | Сход | Сход | 49.94 | |
A | RСlf-02 | Specter | Будкин | Никита | 61.78 | Сход | Сход | 61.78 | |
A | RСlf-03 | Стремительный-Зоркий | Петренко | Эдуард | Сход | 22.30 | 24.10 | 22.30 | 2 |
A | RСlf-04 | Шустр | Петренко | Эдуард | Сход | Сход | Сход | ||
A | RСlf-05 | Hummerfish | Петренко | Эдуард | Сход | 13.30 | Сход | 13.30 | 1 |
A | RСlf-06 | Fox | Петренко | Эдуард | Неявка | Неявка | Неявка | ||
A | RСlf-07 | ССР-4 | Глухов | Михаил | Сход | Сход | Сход | ||
A | RСlf-08 | Василий | Подгорный | Алексей | 35.27 | 34.87 | 35.19 | 34.87 | |
A | RСlf-09 | Eldron | Сайдулаев | Рустам | Неявка | Неявка | Неявка | ||
A | RСlf-10 | Lego EV-3 | Неустроев | Иннокентий | Неявка | Неявка | Неявка | ||
A | RСlf-11 | Лидер | Усманов | Шаабан | 43.36 | 45.02 | 44.66 | 43.36 | |
A | RСlf-12 | Пинки | Пузановский | Кирилл | Сход | Сход | Сход | ||
A | RСlf-13 | Икар-КТ | Жигулёв | Александр | 42.64 | Сход | Сход | 42.64 | |
A | RСlf-14 | Икар-НикС | Жигулёв | Александр | 46.38 | Сход | Сход | 46.38 | |
A | RСlf-15 | ССР-5 | Глухов | Михаил | Неявка | Неявка | Неявка | Неявка | |
A | RСlf-16 | Бегунок | Петренко | Эдуард | 30.39 | 24.64 | 21.97 | 21.97 | 3 |
Группа | Номер | Робот | Капитан команды | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшее | Место | |
B | RСlf-17 | Малиновый блин - 1 | Петренко | Эдуард | 31.08 | 29.02 | Сход | 29.02 | 2 |
B | RСlf-18 | Малиновый блин - 2 | Петренко | Эдуард | Сход | Сход | 45.79 | 45.79 | |
B | RСlf-19 | SPVR1337 | Логвинов | Вадим | 32.11 | 31.22 | 28.31 | 28.31 | 1 |
B | RСlf-20 | Турбо-Драйв | Сидоров | Ярослав | Сход | 42.97 | Сход | 42.97 | |
B | RСlf-21 | YGL1 | Булатов | Василий | Сход | 34.50 | 32.10 | 32.10 | 3 |
B | RСlf-22 | YGL2 | Булатов | Василий | 43.65 | 45.01 | 33.87 | 33.87 | |
B | RСlf-23 | Door | Савченко | Иван | |||||
B | RСlf-24 | D&M | Савченко | Иван | |||||
B | RСlf-25 | Линия-1 | Кузовков | Алексей | 61.03 | Сход | Сход | 61.03 | |
B | RСlf-26 | Следователь | Тамарин | Егор | Сход | 77.09 | Сход | 77.09 | |
B | RСlf-27 | Lic165 | Соколов | Максим | 36.44 | Сход | 35.10 | 35.10 | |
B | RСlf-28 | START-3 | Гришко | София | |||||
B | RСlf-29 | Ботурдар | Тарасенко | Ирина | Сход | Сход | 62.39 | 62.39 | |
B | RСlf-30 | Ботурдар2 | Тарасенко | Ирина | |||||
B | RСlf-31 | Krabb | Шутов | Максим | Сход | 107.17 | |||
B | RСlf-32 | LittleStar | Захаров | Александр | Сход | Сход | 79.27 |
Номер | Робот | Капитан команды | Попытка 1 | Попытка 2 | Попытка 3 | Лучшее | Место | |
RСgu-01 | PoSt-1 | Попов | Денис | Неявка | Неявка | Неявка | ||
RСgu-02 | Си-ЧетыреПио | Козловская | Анна | 55см | 59см | 93см | 93см | 3 |
RСgu-03 | DVR-Sprinter | Луцкий | Василий | Неявка | Неявка | Неявка | ||
RСgu-04 | Посад-1 | Ермилов | Дмитрий | 23.91сек | 22.19 | 22.44 | 22.19 | 1 |
RСgu-05 | Посад-2 | Сонин | Сергей | 195см | 205см | 102см | 205см | 2 |
RСgu-06 | Посад-3 | Киселев | Дмитрий | Неявка | Неявка | Неявка |
Список заявившихся и зарегистрированных команд.
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
КБ-МГУПИ-ЦТПО |
Будняк Андрей |
МГУПИ |
2 |
Pucks harvester |
Колесников Иван |
Астраханский государственный университет |
3 | Шуршунчик |
Семенов Вячеслав |
Донской государственный технический университет |
4 |
Малыкай |
Ушканов Федор |
МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского |
5 |
Гансорт-1 |
Крылов Георгий |
ФМЛ #30 |
6 |
Weise |
Тюкина Юлия |
МАОУ Гимназия №4 |
7 |
Kasatka |
Томилин Константин |
Rwelk |
8 |
Checkmate |
Малышев Александр |
МИЭМ НИУ ВШЭ |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Берсерк |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
2 |
Вепрь |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
3 | 1567-1 |
Будняк Андрей |
Гимназия №1567, Москва |
4 | 1567-2 | Будняк Андрей | Гимназия №1567, Москва |
5 | 1567-3 | Будняк Андрей | Гимназия №1567, Москва |
6 | 1567-4 | Будняк Андрей | Гимназия №1567, Москва |
7 | 1567-5 | Будняк Андрей | Гимназия №1567, Москва |
8 | 1567-6 | Будняк Андрей | Гимназия №1567, Москва |
9 |
ЧУ ДО Творцы - 3 |
Шепелев Максим |
ЧУ ДО Школа программистов, Москва |
10 |
ЧУ ДО Творцы - 6 |
Шепелев Максим |
ЧУ ДО Школа программистов, Москва |
11 |
Gekko |
Петров Илья |
МИЭМ НИУ ВШЭ |
12 |
Floppy |
Петров Илья |
МИЭМ НИУ ВШЭ |
13 |
Endeavour |
Томилин Константин |
Rwelk, Санкт-Петербург |
14 |
Snake |
Чернов Валерий |
Rwelk, Санкт-Петербург |
15 |
БЕЛАЗ |
Сурков Михаил |
Частное лицо |
16 |
Штурмовик |
Сурков Михаил | Частное лицо |
17 |
КВАС |
Сурков Михаил | Частное лицо |
19 |
kubsu_sumo |
Аракелов Владислав |
КубГУ |
20 |
Cub-Sumo2 |
Романько Павел |
ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
21 |
Посад-4 |
Ермилов Дмитрий |
ВУЗ |
22 |
Нива-1 |
Колчанов Сергей |
Образовательный Центра "Нива" |
23 |
Нива-3 |
Колчанов Сергей |
Образовательный Центра "Нива" |
24 |
Нива-2 |
Боженов Алексей |
Образовательный Центра "Нива" |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
Скарабей | Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
2 |
Black Python |
Чернов Валерий |
Rwelk, Санкт-Петербург |
3 |
Micro-Sumo |
Романько Павел |
ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
4 |
Explorer |
Романько Павел |
ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Блоха | Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
2 |
Нано-1 |
Будняк Андрей | МГУПИ |
3 |
Нано-Том |
Томилин Владимир |
ВУЗ |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Фаст | Степанов Дмитрий | Тверской ДТДМ. объединение: "Программирование роботов" |
2 | Specter | Будкин Никита | Тверской ДТДМ. объединение: "Программирование роботов" |
3 | Стремительный-Зоркий | Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
4 |
Шустр |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
5 |
Hummerfish |
Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
6 |
Fox |
Петренко Эдуард | Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
7 |
Василий |
Подгорный Алексей |
Региональный школьный технопарк Астраханского инженерно-строительного института |
8 |
Eldron |
Сайдулаев Рустам |
Республиканский Центр Детского Юношеского Технического Творчества, Грозный |
9 |
Lego EV-3 |
Неустроев Иннокентий |
МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д.Неустроева" |
10 |
Лидер |
Усманов Шаабан |
Дом юных техников Грозненского района |
11 |
ССР-4 |
Глухов Михаил |
Студия Спортивной Робототехники Школы 1101, Москва |
12 |
Пинки |
Пузановский Кирилл |
Кубанский Государственный Университет |
13 |
Икар-КТ |
Жигулёв Александр |
ГБОУ СТЦ "Икар" |
14 |
Икар-НикС |
Жигулёв Александр |
ГБОУ СТЦ "Икар" |
15 |
ССР-5 |
Глухов Михаил |
Студия Спортивной Робототехники Школы 1101, Москва |
16 |
Линия-1 |
Кузовков Алексей |
ГБОУ СОШ №185 |
17 |
Бегунок |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
18 |
Малиновый блин - 1 |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
19 |
Малиновый блин - 2 |
Петренко Эдуард |
Клуб спортивной робототехники (КСР) МФТИ |
20 |
SPVR1337 |
Логвинов Вадим |
Частное лицо |
21 |
Турбо-Драйв |
Сидоров Ярослав |
Саха гимназия, г. Якутск |
22 |
YGL1 |
Булатов Василий |
МОБУ "Якутский городской лицей" |
23 |
YGL2 |
Булатов Василий |
МОБУ "Якутский городской лицей" |
24 |
Door |
Савченко Иван |
Лицей №1502 при МЭИ |
25 |
D&M |
Савченко Иван |
Лицей №1502 при МЭИ |
26 |
Следователь |
Тамарин Егор |
Частное лицо |
27 |
Lic165 |
Соколов Максим |
МБОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" |
28 |
START-3 |
Гришко София |
Образовательный центр "Газпром" |
29 |
Ботурдар |
Тарасенко Ирина |
МБОУ Ытык-Кюельская СОШ 1 Республика Саха (Якутия) |
30 |
LittleStar |
Захаров Александр |
МБОУ Лицей №165 им.65-летия "ГАЗ" (г.Нижний Новгород) |
31 |
SuperBot |
Буровин Владислав |
МБОУ Лицей №165 им.65-летия "ГАЗ" (г.Нижний Новгород) |
32 |
Wally |
Тюкина Юлия |
МАОУ Гимназия №4 г.Саратов |
33 |
Ёжик |
Савченко Юрий |
Образовательный центр "Газпром" |
34 |
ФС-35 |
Беликов Дмитрий |
Образовательный центр "Газпром" |
35 |
2xR |
Червяков Дмитрий |
МБОУ ДОД ЦТТ "Интеграл" |
36 |
Samara |
Червяков Дмитрий |
МБОУ ДОД ЦТТ "Интеграл" |
37 |
Бегун |
Горбунов Игорь |
Future Lab |
38 |
New quick |
Романько Павел |
ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
39 |
Damaged |
Романько Павел |
ОДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
40 |
Плотоядный пончик |
Романько Павел |
ДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
41 |
Red arrow |
Романько Павел |
ДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
42 |
fast red |
Романько Павел |
ДОД ПФМЛ 239, Санкт-Петербург |
43 |
Ботурдар2 |
Тарасенко Ирина |
МБОУ Ытык-Кюельская СОШ 1 Республика Саха (Якутия) |
44 |
Бато |
Козловская Анна |
Президентский ФМЛ №239, Санкт Петербург |
45 |
Krabb |
Шутов Максим |
НОУ ЦИТО "ПОЗНАНИЕ" |
46 |
Посад-5 |
Мухин Николай |
ВУЗ |
47 |
Фаст2 |
Ерохин Владимир |
Тверской ДТДМ. объединение: "Программирование роботов" |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 |
PoSt-1 |
Попов Денис |
МИЭМ НИУ ВШЭ |
2 |
Си-ЧетыреПио |
Козловская Анна |
Президентский ФМЛ №239, Санкт Петербург |
3 |
DVR-Sprinter |
Луцкий Василий |
МИЭМ НИУ ВШЭ + МФТИ |
4 |
Посад-1 |
Ермилов Дмитрий |
ВУЗ |
5 |
Посад-2 |
Сонин Сергей | ВУЗ |
6 |
Посад-2 |
Киселев Дмитрий | ВУЗ |