"Форум Роботы - 2014" 19.04.2014
соревнования АСР RobotChallenge
Победители соревнований
Место | Робот | Команда | Организация (ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Вепрь | Петренко Алексей | Семейная команда |
2 | Берсерк | Петренко Алексей | Семейная команда |
3 | ABu mini 5.2 | Будняк Андрей Журавлев Никита Журавлев Максим |
ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
Место | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Micro | Романько Павел Иванов Василий |
ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
2 | Скарабей | Петренко Алексей | Семейная команда |
3 | ABu3.1micro | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
Место | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Abu sprint 2.1 | Будняк Андрей Киселев Дмитрий |
ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
2 | Abu sprint 2.3 | Будняк Андрей Смирнов Александр |
МГУПИ |
3 | Abu sprint 2.2 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Gluton-A3 | Костюк Константин | 4Robots |
2 | ABu Puck 1.2 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
3 | Gluton | Костюк Константин | 4Robots |
Список заявившихся и зарегистрированных команд.
№ | Робот | Капитан команды |
Организация |
1 | Robotjon | Султанов Махмуд | Туринский Политехнический Университет в городе Ташкенте |
2 | Берсерк | Петренко Алексей | Семейная команда |
3 | Вепрь | Петренко Алексей | Семейная команда |
4 | Dozzy | Фальковский Павел | Белорусский НТУ |
5 | SmartRobo | Прокопович Григорий | ОИПИ НАН Белоруссии |
6 | Cub-Sumo2 | Романько Павел | ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
7 | Cub-Sumo | Романько Павел | ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
8 | X-4 | Томилин Владимир | ЦТПО МГУПИ |
9 | Die-hard | Иванов Василий | ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
10 | Leopard | Томилин Константин | ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
11 | ABu mini 2.1 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
12 | ABu mini 5.1 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
13 | ABu mini 5.2 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
14 | ABu mini 5.3 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
15 | ABu mini 5.4 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ ГБОУ СОШ №354 |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Robotjon | Султанов Махмуд | Туринский Политехнический Университет в городе Ташкенте |
2 | Скарабей | Петренко Алексей | Семейная команда |
3 | Micro | Романько Павел | ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
4 | Black Python | Чернов Валерий | ПФМЛ 239 Санкт-Петербург |
5 | ABu3.1micro | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
6 | ABu3.2micro | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Abu sprint 2.1 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
2 | Abu sprint 2.2 | Будняк Андрей | МГУПИ |
3 | Abu sprint 2.3 | Будняк Андрей | МГУПИ |
4 | Abu sprint 2.4 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |
№ | Робот | Капитан команды | Организация(ВУЗ, Учебное заведение, Компания, Частное лицо) |
1 | Gluton-A3 | Костюк Константин | 4Robots |
2 | Gluton | Костюк Константин | 4Robots |
3 | ABu Puck 1.1 | Будняк Андрей | Гимназия 1567 ЦТПО |
4 | ABu Puck 1.2 | Будняк Андрей | ЦТПО МГУПИ Интеллектуальные роботы |