Наш новый информационный партнер - Робототехника Украина

Опубликовано 15.01.2014

Хотим поделиться с вами информацией о хорошем ресурсе про роботов. Это ребята из Украины, которые поставили себе за цель принять участие в развитии робототехники.

Сайт: http://robotics.com.ua
Вконтакте: http://vk.com/roboticsukraine

Ресурс обладает обширным контентом. Вы можете читать новости, статьи, обзоры роботов. Смотреть афишу соревнований, выставок и конференций по робототехнике. Узнать итоги этих мероприятий. Так же получить справочную информацию. Контакты фирм производителей роботов, кружки, школы, университеты в которых преподают робототехнику. Попробовать самостоятельно собрать робота. Для этого есть раздел с пошаговыми инструкциями по изготовлению роботов различного уровня сложности.

Отдельно хочется отметить каталог роботов. Наверное нигде больше в мире вы не найдете более подробные описания роботов на русском языке. Так же они организуют продажу роботов, как в Украине так и России. Удобная форма заказа и лучшие условия для покупки.

Ребята не стоят на месте, разрабатывают новые инструменты для того, чтобы вы могли узнать все о состоянии робототехники в наши дни и пообщаться с единомышленниками.