Организаторы:
Ассоциация Спортивной Робототехники https://rus-robots.ru/
Фестиваль РобоФест-2014 http://robofest2014.ru/
ЦТПО МГУПИ "Интеллектуальные Роботы" http://www.mgupi.ru/ctpo_intellektualnye_roboty/
Место проведения:
Москва, Крокус Экспо, УСА "АКВАРИУМ" 15-й павильон, 2-й этаж, зал №19
Дисциплины:
Мини Сумо
Микро Сумо
Нано Сумо
Гуманоид Сумо
Гуманоид Спринт
Собирание Шайб
Регламент:
Правила состязаний соответствуют регламентам европейских соревнований
RobotChallenge с применением стартовых модулей.
Регламент на русском и английском языках размещен по адресу
https://rus-robots.ru/dlya-sportsmenov/reglamenty-sorevnovaniy/
Условия участия:
Вход для зрителей определяется условиями фестиваля Robofest
Вход и участие для спортсменов бесплатное
Ограничения по возрасту, статусу, количеству роботов отсутствует
Ограничения на состав команды капитан и максимум три члена команды
Призовой фонд:
Определяется организатором.
Регистрация на соревнования:
Регистрация открывается 06.02.2014 и закрывается 10.02.2014 (форма ниже)
Внимание! Регистрация подтверждается в течении 2х рабочих дней
Контакты:
Президент АСР Костюк Константин Вячеславович
Ресурсы:
Регламенты соревнований и полигоны
Список зарегистрированных команд
Схема размещения соревновательных зон
Анкета команды
Памятка всем участникам соревнований Робофест
Памятка участников соревнований по регламентам RobotChellange
Время | Название | Площадка |
10.00 – 12.00 | Регистрация участников Робофест 2014 | |
13.00 – 14.00 | Обеденный перерыв | |
14.00 – 18.00 | Настройка и наладка роботов. Тренировочные заезды. |
Техническая зона «RobotChallendge» |
15.00 - 18.00 | Соревнования Сбор шайб и Гуманоид спринт | Техническая зона «RobotChallendge» |
18.00 – 18.30 | Торжественная церемония награждения Сбор шайб и Гуманоид спринт | Техническая зона «RobotChallendge» |
18.30 | Сдача роботов на хранение | Камеры хранения |
Время | Название | Площадка |
09.00 – 10.00 | Регистрация участников Микро-сумо Подготовка роботов к соревнованиям Пробные заезды |
Техническая зона «RobotChallendge» |
10.00 – 11.00 | Соревнования Микро-сумо | Техническая зона «RobotChallendge» |
11.00 – 12.00 | Регистрация участников Мини-сумо | Техническая зона «RobotChallendge» |
12.00 –12.30 | Торжественное открытие Фестиваля | Большая сцена |
12.30 – 13.30 | Соревнования Мини-сумо группы А и B | Техническая зона «RobotChallendge» |
13.30 – 14.00 | Обеденный перерыв | |
14.00 – 15.00 | Соревнования Мини-сумо группы C и D | Техническая зона «RobotChallendge» |
15.00 – 16.00 | Соревнования Мини-сумо Финал | Техническая зона «RobotChallendge» |
16.00 – 16.30 | Церемония награждения Мини-сумо | Техническая зона «RobotChallendge» |
17.30 | Торжественное закрытие Фестиваля | Большая сцена |
Регистрация закрыта.