Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лента новостей:

Лента новостей от rus-robots.ru

Носимая электроника. Мега-Воркшоп.

Опубликовано 19.06.2014

Будущее уже близко! — Девиз конкурса «Носимая Электроника» от Intel c призовым фондом 1.3 миллиона долларов. Мы — Ассоциация Спортивной Робототехники — на Воркшопе «Носимая Электроника» научим, ответим на вопросы и поможем реализовать ваши проекты. А представитель компании Intel расскажет про конкурс MAKE IT WEARABLE.

По оценке футурологов, в ближайшем будущем нас ожидает взрывное развитие в трех направлениях, связанных с улучшением уровня жизни — это Робототехника, Интернет-вещи и Носимая электроника. Как мы видим, глобальные корпорации вкладываются в развитие этих отраслей.
Буквально на следующей неделе заканчивается прием заявок на участие в конкурсе Intel в области концептов и устройств носимой электроники – Intel Make it Wearable. Призовой фонд конкурса – 1.3 млн долл. Записывайтесь и смотрите детали на https://makeit.intel.com/ 

Ассоциация Спортивной Робототехники на уникальной площадке Хакспейса Neuron и ЦМИТ Лаборатория, постарается научить, ответить на вопросы и помочь реализовать ваши проекты.

Дополнительная информация и регистрация по ссылке.